Tschechoslowakei Auktion ist bereits beendet!

Auktionstermin: 3. Februar 2024
  • Tschechoslowakei Sammlungen

    • Los 17331

    Tschechoslowakei CSSR kleine postfrische Sammlung mit einigen Blocks u. Kleinbögen auf 8 großen Steckkarten, sauber**

    • Los 30399

    Tschechoslowakei Sammlung ab Republik 1918/19 (Hradschin) bis ca.1939 auf Blättern im Album, tw. spezialisiert nach Typen, Platten-Nummern, mit Portomarken

    50.00 EUR

    • Los 30400

    Tschechoslowakei/CSSR Sammlung ab 1918 (Hradschin) bis ca. 1982 mit Portomarken meist gestempelt sehr umfangreich, teils spezialisiert nach Typen, über weite Strecken kpl.ab 1945 fast kpl.BESICHTIGEN!

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 11:49 Uhr MET