Deutschland West, Plz Gebiet W-40, 400 Düsseldorf Auktion ist bereits beendet!

  • Deutschland West, Plz Gebiet W-40, 400 Düsseldorf Postkarten

    • Los 7106

    Benrath (4000) Hotel Gasthaus Steizmann Schloss Lithographie 1900 I-II

    • Los 7107

    Düsseldorf (4000) Bahnhofshotel Pferdestraßenbahn Hauptbahnhof Kaiser Wilhelm I. Denkmal Lithographie I-

    • Los 7108

    Düsseldorf (4000) Farbenfabrik Dr. Fr. Schoenfeld & Co. Werbe AK 1912 I-II

    • Los 7109

    Düsseldorf (4000) Hotel Zweibrücker Hof Lithographie 1897 I-II (Stauchung)

    10.00 EUR

    • Los 7110

    Düsseldorf (4000) Prägedruck I

    • Los 7111

    Düsseldorf (4000) Seufzerallee Lithographie 1897 II (Stauchung)

    10.00 EUR

    • Los 7112

    DÜSSELDORF(4000) - Vergnügungspalast Gross-Düsseldorf - sign. Künstlerkarte I-II

    • Los 7113

    Heerdt (4000) Gasthaus Schöne Aussicht Litfaßsäule II- (beschnitten)

    • Los 7114

    Hochdahl (4006) Neandertal Gasthaus Neanderhof Vorläufer Lithographie 1896 I-II

Aktuelle Zeit: 21.01.2019 - 17:08 Uhr MET