Deutschland Ost, Plz Gebiet O-50, 500-509 Erfurt Ort Auktion ist bereits beendet!

  • Deutschland Ost, Plz Gebiet O-50, 500-509 Erfurt Ort Postkarten

    • Los 10663

    ERFURT (o-5000) - BRAUEREI AUENKELLER - Marke entfernt I-II

    5.00 EUR

    • Los 10664

    Erfurt (O5000) Bonifatiusjubiläum und Thüringer Katholikentag 14. September 1919 signiert I

    5.00 EUR

    • Los 10665

    Erfurt (O5000) Etablissement Benary I-II (Ecken abgestossen)

    5.00 EUR

    • Los 10666

    Erfurt (O5000) Gasthaus Sterzing Johannstrasse 1918 I-II

    12.00 EUR

    • Los 10667

    Erfurt (O5000) Postamt Rathaus Bahnhof Severikirche Straßenbahn Lithographie 1899 I-II

    5.00 EUR

    • Los 10668

    Erfurt (O5000) Sonderstempel Gartenbau-Ausstellung 1902 Künstlerkarte I-II (Ecken abgestossen)

    14.00 EUR

    • Los 10669

    Stotternheim (O5104) Kirche Schule Carlsplatz 1909 II (Stauchung)

    5.00 EUR

    • Los 10670

    Witterda (O5101) Gasthaus Brauerei zum goldenen Widder Reinhardt Lithographie I-

    8.00 EUR

Aktuelle Zeit: 04.08.2020 - 04:56 Uhr MET