Italien, Region Lombardei (Lombardia) Auktion ist bereits beendet!

  • Italien, Region Lombardei (Lombardia) Postkarten

    • Los 14073

    Abbazia (24021) Italien Sanatorium Südbahn-Kuranstalten signiert 1897 I-II (VS fleckig)

    10.00 EUR

    • Los 14074

    Bormio (23032) Italien Lithographie 1897 I-

    • Los 14075

    Cadenabbia (22011) Italien Hotel Villa Carlotta Comer See Lithographie 1898 I-II

    10.00 EUR

    • Los 14076

    Cernobbio (22012) Italien Grand Hotel Villa d`Este Vorläufer Mini AK 1893 I-

Aktuelle Zeit: 01.06.2020 - 08:52 Uhr MET