Int.Organisationen, Feuerwehr, sonstige Auktion ist bereits beendet!

Auktionstermin: 5. Oktober 2019
  • Int.Organisationen, Feuerwehr, sonstige

    • Los 1165

    Feuerwehr Gut Schlauch I-II

    16.00 EUR

    • Los 1166

    Feuerwehr Hamburg (2000) Spritzfahrdampfer I-II

    7.00 EUR

    • Los 1167

    Feuerwehr Hamburg (2000) Übung I-II

    9.00 EUR

    • Los 1168

    Feuerwehr Helm um 1900 I-II (altersbedingte Gebrauchsspuren)

    12.00 EUR

    • Los 1169

    Feuerwehr sign. Knötel Künstlerkarte I-II

    20.00 EUR

Aktuelle Zeit: 23.10.2019 - 10:44 Uhr MET