Israel Auktion ist bereits beendet!

Auktionstermin: 6. Februar 2021
  • Israel Postkarten

    • Los 13871

    Bethany Israel Lithographie II (Stauchung)

    • Los 13872

    Bethlehem Israel Kirche der Geburt Christi Lithographie I-II

    • Los 13873

    Bethlehem Israel Lithographie I

    • Los 13874

    Bethlehem Israel Zur Erinnerung an die letzte hl. Christnacht des XIX. Jahrhunderts Lithographie I

    • Los 13875

    Jericho Israel Jordan Hotel Lithographie II- (kl. Stauchung, Kante leicht beschädigt)

    • Los 13876

    Jericho Israel Lithographie I-

    • Los 13877

    Jerusalem Israel Ev. Erlöserkiche Lithographie II (Stauchung)

    • Los 13878

    Jerusalem Israel Ev. Erlöserkirche Lithographie I-

    • Los 13879

    Jerusalem Israel Grabeskirche Lithographie I

    • Los 13880

    Jerusalem Israel II (Stauchung)

    • Los 13881

    Jerusalem Israel Lithographie I

    • Los 13882

    Jerusalem Israel Lithographie I-

    • Los 13883

    • Los 13884

    Jerusalem Israel Lithographie II (Stauchung)

    • Los 13885

    Jerusalem Israel Winter 1900 I-

    • Los 13886

    Jerusalem Israel Winterlithographie I-II

    • Los 13887

    Nazareth Israel Genezareth Lithographie I-II

    • Los 13888

    Nazareth Israel Lithographie 1902 I-II (Marke entfernt)

    • Los 13889

    Nazareth Israel Lithographie II (Stauchung)

    • Los 13890

    Tel Aviv Israel Hotel Howard Bazarstrasse Lithographie I-II

    • Los 13891

    Tel Aviv Israel Lithographie I

    • Los 13892

    Tiberias Israel II (kleiner Eckmangel)

Aktuelle Zeit: 26.01.2021 - 19:51 Uhr MET