Polen Auktion ist bereits beendet!

Auktionstermin: 6. Februar 2021
  • Polen Postkarten

    • Los 11759

    Allenstein Fliegeraufnahme I-II

    10.00 EUR

    • Los 11760

    Allenstein Kriegswahrzeichen genagelt für Kriegsbeschädigte vom Städtischen Lyzeum I

    • Los 11761

    Allenstein Tannenbergschlacht 28.8.1914 II- (Stauchung, Einriss)

    14.00 EUR

    • Los 11762

    ALLENSTEIN,Ostpr. - ANGLER-HEIM d. ANGELSPORTVEREINS Allenstein - Geschäftstelle Herrenstrasse I

    10.00 EUR

    • Los 11763

    Altdamm 1900 II- (kleiner Einriss)

    10.00 EUR

    • Los 11764

    Arys Drogeriehandlung I-

    10.00 EUR

    • Los 11765

    Bad Landeck Kirche Dorfstraße Handlung I-II (Ecken abgestoßen)

    14.00 EUR

    • Los 11766

    Bad Warmbrunn i. Rsgb. Gasthaus auf dem Weihrichsberg Eisenbahn Lithographie 1898 II (Stauchung)

    • Los 11767

    Bad Warmbrunn i. Rsgb. Gasthaus Thierpark Verlag Ottmar Zieher Lithographie 1898 I-

    • Los 11768

    Bad Warmbrunn i. Rsgb. Gasthaus zum Scholzenberg Lithographie 1898 II (leichter Bug)

    • Los 11769

    Bad Warmbrunn i. Rsgb. Verlag Ottmar Zieher Lithographie 1899 I-

    • Los 11770

    BALDENBURG,Kr.Schlochau - WALKMÜHLE mit Restaurationsgarten I

    • Los 11771

    Bartenstein Knabenschule II (Stauchung)

    10.00 EUR

    • Los 11772

    Bartenstein Weinstube Richard krieg I-II

    10.00 EUR

    • Los 11773

    Bärwalde Kriegerdenkmal Rathaus Postamt Schützenhaus Hotel Lithographie 1899 II (Stauchung)

    10.00 EUR

    • Los 11774

    Beelitz Gasthaus Reinhold Nack Schmiede Lithographie 1903 II- (Einriss)

    10.00 EUR

    • Los 11775

    Berlinchen Gasthaus Eichwald 1899 II (leicht beschädigt)

    • Los 11776

    Berlinchen I-II

    • Los 11777

    Beuthen O.S. 1912 I-

    • Los 11778

    Beuthen O.S. Piekarer Strasse 1906 I-II

    • Los 11779

    Beuthen O.S. Zeche Hohenzollerngrube I- (Marke entfernt)

    • Los 11780

    BEUTHEN,Obschl. - Conditorei u. Cafe Odersky + Stadtsparkasse I

    10.00 EUR

    • Los 11781

    BEUTHEN,Obschl. - mit Rohsberger Kirche etc. aus 400 m. Höhe I

    • Los 11782

    Biala Podlaska Stadtplatz I-II

    10.00 EUR

    • Los 11783

    Bialystok Lindenstraße Straßenbahn Handlung 1916 I-II

    14.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.01.2021 - 22:36 Uhr MET