Natur, Jagen und Fischen, allgemein Auktion ist bereits beendet!

Auktionstermin: 2. Oktober 2020
  • Natur, Jagen und Fischen, allgemein

    • Los 1968

    Jagd Bären und Wildschweine Foto 11,5 x 8,8 cm I-II

    • Los 1969

    Jagd Buch Internationale Jagdausstellung 1937 Amtlicher Führer und Katalog 460 Seiten und ca. 70 Seiten Anhänge viele Abbildungen II (eine Seite beschädigt, Einband Stauchung)

    • Los 1970

    Jagd Waffen Gustav Jehn Lippstadt Netto Preisliste 1935 32 Seiten sehr viele Abbildungen I-II

    • Los 1971

    Jagd Waffen Katalolg Gustav Genschow & Co.23 Seiten mit Abbildungen II

    • Los 1972

    Jagd Waffen Lot mit 18 Ansichtskarten

    • Los 1973

    Jagd Waffen sign. Geilfus Loo mit circa 30 Künstler-Karten I-II

    10.00 EUR

    • Los 1974

    Jagd Waffen Waffenschein für Fausfeuerwaffe 1956 I-II

    • Los 1975

    Jagdausstellung Wien (1010) Österreich Kinematograph 1910 I-II

    14.00 EUR

Aktuelle Zeit: 23.09.2020 - 12:47 Uhr MET