Schweden Auktion ist bereits beendet!

Auktionstermin: 8. Februar 2020
  • Schweden Postkarten

    • Los 17965

    Falsterbo Schweden Leuchtturm 1901 I-II (Marke entfernt)

    • Los 17966

    GÖTEBORG (Schweden) - Artillerigatan I-II

    • Los 17967

    Sundsvall Schweden Östra Esplanadgatan I-II

  • Schweden Ganzsachen

    • Los 30141
    • 1-26

    1858/1997 Sammlungsbestand in 5 Alben, davon zwei Falzlosalben, anfänglich bis 1945 etwas lückenhaft und nur gestempelt, später auch postfrisch, dazu noch eine Schachtel mit losen Marken und einigen MH, Schwerpunkt der Sammlung liegt auf den Dauerausgaben sowie den Markenheftchen, dazu noch Dienst und einige ungebrauchte Ganzsachen, bitte ansehen

    400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 27.01.2020 - 07:18 Uhr MET