• Italien, Region Piemont (Piemonte) Postkarten

    • Los 16787

    Santo Stefano Belbo (12058) Italien Fabrik I-

  • Italien, Region Lombardei (Lombardia) Postkarten

    • Los 16788

    Bellagio (22021) Italien I

    • Los 16789

    Como (22100) Italien Dampfer I-II

    10.00 EUR

    • Los 16790

    Lecco (23900) Italien Lithographie 1900 II (Stauchung)

    10.00 EUR

  • Italien, Region Venetien (Veneto) Postkarten

    • Los 16791

    Asiago (36012) Italien Bahnhof I-II

    10.00 EUR

    • Los 16792

    Venedig (Italien) Lot mit 4 Ansichtskarten Sonderformat 14 x 4,5 cm I-II

  • Italien, Region Friaul-Julisch Venetien (Friuli-Venezia Giulia) Postkarten

    • Los 16793

    Trieste / Triest / Trst (34100) Italien Kalte Brise sign. Pollig Künstlerkarte 1903 I-II (Ecken abgestoßen)

    20.00 EUR

    • Los 16794

    Trieste / Triest / Trst (34100) Italien Ponto Rosso Stumflurst sign. Pollig Künstlerkarte 1903 II (Stauchung)

    20.00 EUR

    • Los 16795

    Trieste / Triest / Trst (34100) Italien Unerwartete Windboe Piazza della Caserma sign. Pollig Künstlerkarte 1903 I-II (Ecken abgestoßen)

    20.00 EUR

  • Italien, Region Trentino Südtirol (Tentino-Alto Adige) Postkarten

    • Los 16796

    Alba di Canazei (38030) Italien Gasthaus Valentini Fedaj-Pass Lithographie 1899 I-II (Ecken abgestoßen, RS fleckig)

    • Los 16797

    Bozen (39100) Italien Gries Prägedruck I-II

    10.00 EUR

    • Los 16798

    Bozen (39100) Italien Walther-Denkmal 1900 I-II

    10.00 EUR

    • Los 16799

    BOZEN (Südtirol) - BERGE mit Gesichter (Nr.64) I-II

    • Los 16800

    BOZEN (Südtirol) - Gasthof Freiberger Hof I

    • Los 16801

    BOZEN (Südtirol) - Gasthof und Restaurant ROTER ADLER - Göthestube I

    • Los 16802

    BOZEN (Südtirol) - GEWERKSCHAFTSHAUS mit Restauration und Rosengarten I-II

    10.00 EUR

    • Los 16803

    BOZEN (Südtirol) - Hotel Albergo Unterhofer I

    • Los 16804

    BOZEN (Südtirol) - Hotel Victoria I

    • Los 16805

    BOZEN (Südtirol) - Trauben-Litho Obstplatz I-II

    • Los 16806

    BOZEN (Südtirol) - Wappen-Prägelitho I

    10.00 EUR

    • Los 16807

    BOZEN-OBERAU (Südtirol) - Schulhaus I

    • Los 16808

    BRIXEN a.E. (Südtirol) - Gasthaus GUGGENBICHL a.d. Lüsenerstrasse I

    • Los 16809

    BRIXEN,Südtirol (Italien) - Hotel zum Elefanten I-II

    • Los 16810

    FRANZENSFESTE,Brenner (Italien) - Litho mit Bahnhof I-II

    • Los 16811

    GOSSENSASS (Südtirol) - Grand Hotel Gröbner I

Aktuelle Zeit: 20.01.2019 - 22:31 Uhr MET