• Altdeutschland Bayern

    • Los 16908
    • D 12-15

    Altdeutschland Bayern Dienstmarken der Eisenbahnbehörden postfrisch** mit Garantie-bzw. Echtheitszertikat

    • Los 16909
    • 171-173 A K

    Altdeutschland Bayern Kriegsbeschädigte 1919 kpl. mit kopfstehendem Aufdruck ungebraucht* mit Garantie-bzw. Echtheitszertikat

    • Los 16910
    • 10

    Bayern Brief 6 Kreuzer Quadratausgabe EF Ring-O 19

    • Los 16911
    • 10

    • Los 16912
    • 10

    • Los 16913
    • 10

    Bayern Brief 6 Kreuzer Quadratausgabe MeF Charge Ring-O 19

    • Los 16914
    • 7

    Bayern Quadrat 18 Kreuzer 1854 Mühlrad-O 401, mit Garantie- bzw. Echtheitszertifikat

    10.00 EUR

    • Los 16915
    • 4 I

    Bayern Quadrat 6 Kreuzer 1849 in seltener Type I (unterbrochener Kreis) sauber gestempelt, geprüft Pfenninger u. Brettl BPP

    30.00 EUR

    • Los 16916
    • 19

    Bayern Staatswappen 18 Kreuzer 1862 mit Garantie- bzw. Echtheitszertifikat

    10.00 EUR

  • Altdeutschland Bayern Privatganzsachen

    • Los 16917

    Bayern Privat GSK 24. Deutscher Philatelistentag Marktredwitz Farblithographie I-II

    • Los 16918

    Bayern Privat-GSK 18. Deutscher Philatelistentag Nürnberg 1906

    • Los 16919

    Bayern private GSK 18. Deutscher Philatelistentag Nürnberg 1906 I-

    • Los 16920

    BAYERN-GSK - PP 11 D 4 Gruss aus MARKTBREIT Glückwunsch zum Neuen Jahr I-II selten! Frech 150.-

    40.00 EUR

    • Los 16921

    BAYERN-GSK - PP 15 C 157/02 WÜRZBURG KILIANI-VOLKSFEST 1909 I

    25.00 EUR

    • Los 16922

    BAYERN-GSK - PP 15 C 157/03 WÜRZBURG KILIANI-VOLKSFEST 1909 Ecke gestoßen II

    • Los 16923

    BAYERN-GSK - PP 15 E 1/08 Fluggondel über MÜNCHEN Künstlerkarte sign. M.Schwarzer (rückseitig Falzspuren) Ecke etwas gestoßen I-II

    • Los 16924

    BAYERN-GSK - PP 27 C 44 ROSENFEST PARTENKIRCHEN 1912 Künstlerkarte sign. Carl Reiser I-II

    25.00 EUR

    • Los 16925

    BAYERN-GSK - PP 27 E 27 MÖNCHE empfangen REITER Künstlerkarte sign. Fritz Bergen I

    14.00 EUR

    • Los 16926

    BAYERN-GSK - PP 38 B 8/01 STUDENTIKA PASSIVEN-VERBAND A.A.V.M. (MÜNCHEN) I

    14.00 EUR

    • Los 16927

    BAYERN-GSK - PP 7 D 14/01 NÜRNBERGER VOLKSFEST 1898 I-II

    20.00 EUR

    • Los 16928

    BAYERN-GSK - PP 7 F 32/02 NÜRNBERG Merkelsche Frauenklinik I

    20.00 EUR

    • Los 16929

    BAYERN-GSK - PP D 6/01 Gruß von der FÜRTHER KIRCHWEIH mit Kasperltheater Karusell I-II

    20.00 EUR

    • Los 16930

    Bayern-GSK Ansbach Festpostkarte K.B. Königs-Ulanen-Regiment 1903 I-II

    • Los 16931

    Bayern-GSK PP15 Kitzingen III. Unterfränkisches Bundesschießen I-II

    20.00 EUR

    • Los 16932

    Bayern-GSK PP47 Stahlbad Bocklet I-II

Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 06:25 Uhr MET