„Online-Streitschlichtung“ (OS-Plattform nach EU-VO)
Saarland
Los 16901
Saarland Sammlungen
Los 16902
Saar Sammlungen
Los 30388
Los 30389
SAAR; Saargebiet/Saarland/OPD Saarbrücken mit Dienst Sammlung ungebraucht(*)/Falz*/postfrisch**, etliche Werte/Ausgaben geprüft, u.a. Sarre auf Germania Attest, einzelne Werte Sarre Ludwig geprüft, 43a BPP geprüft, viele kpl. Volkshilfe-Sätze mit Attest, großer Hochwasserhilfe Block mit Foto-Befund Ney, kleiner Hochwasserhilfe Block **geprüft Ney BPP, etliche Besonderheiten wie Zwischensteg-Paare, Leerfelder, Druckdatum, ganze Druckbögen, in diesem Umfang selten angeboten, unbedingt besichtigen!Liveauktion
800.00 EUR -
Saar Briefe Posten
Los 30390