• Dänemark Postkarten

    • Los 18030

    Apenrade Dänemark Krankenhaus Bahnhof Eisenbahn Schloss Brunlund Prägedruck 1902 I-II (Ecken abgestoßen)

    10.00 EUR

    • Los 18031

    Apenrade Dänemark Schule Molkerei Dorfstrasse Loitkirkeby 1900 I-II

    • Los 18032

    Hadersleben Dänemark Am Binnensee I-II

    • Los 18033

    Kopenhagen Dänemark Eisenbahn Bahnhof 1911 II (kleine Stauchung)

    • Los 18034

    Skodsborg Dänemark Vorläufer 1892 II- (Stauchung, kleiner Einriss)

    • Los 18035

    Sonderburg Dänemark Gasthaus Cathrinenlund Winter II (Druckstelle)

    • Los 18036

    Sonderburg Dänemark Schloss Sonderburg Schloss Augustenburg Fähre Lithographie 1902 I-

    • Los 18037

    Tondern Dänemark Bahnhofshotel I

    • Los 18038

    Tondern Dänemark Richtsenstrasse Bahnhofshotel 1905 I

  • Dänemark Ganzsachen

    • Los 18877

    1901 Ganzsache P 28 mit privatem Zudruck Ortskarte von Kopenhagen

  • Dänemark

    • Los 30211

    Dänemark 1851/1980 (ca.) Schaubekalbum, ein Steckalbum und drei Auswahlhefte mitüberwiegend gestempelter Sammlung ab den ersten Ausgaben, viel Material, etwas lückenhaft, bitte ansehen

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.05.2019 - 05:36 Uhr MET