Auktionstermin: 8. Februar 2020
  • Dänemark Postkarten

    • Los 17798

    Apenrade Dänemark Forstallee I

    • Los 17799

    BORNHOLM (Dänemark) - Hotel Helligdommen I-II

    • Los 17800

    Dybbol Dänemark Düppel Denkmal Windmühle Lithographie I-II

    • Los 17801

    Guderup Strassenpartie I-

    • Los 17802

    Hadersleben Dänemark Grossestrasse Westerstrasse I-

    • Los 17803

    Kopenhagen Dänemark Christiania Mondschein I-II

    • Los 17804

    NORRE NEBEL (Dänemark) - Jernbanestationen I

    • Los 17805

    SKANDERBORG (Dänemark) - Foto-Ak: WHITE STAR-LINE AGENCY - J.P.JENSEN - autorisiert Faestecontor - 1916 Ecke gestoßen

  • Dänemark Sammlungen

    • Los 30128
    • 1-26

    1854/1995 (ca.) Sammlungsbestand in 5 Alben, drei Schachteln und auf Falzlosblättern, anfänglich etwas lückenhaft und nur gestempelt, später auch postfrisch, dazu schöner Teil Grönland und Färöer, der Schwerpunkt der Sammlung liegt auf den Dauerausgaben sowie den Markenheftchen, dazu noch Dienst und ebenfalls Schleswig, bitte ansehen

    300.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.01.2020 - 12:29 Uhr MET