Auktionstermin: 8. Februar 2020
  • Finnland Postkarten

    • Los 17808

    Helsinki Finnland 1900 I-II

    • Los 17809

    Oulu Finnland I

  • Finnland Ganzsachen

    • Los 30130
    • 1-26

    1866/1997 Sammlungsbestand in drei Alben und zwei Schachteln sowie eine Sammlung auf Falzlosblättern, anfänglich bis 1945 etwas lückenhaft und nur gestempelt, später auch postfrisch, Schwerpunkt der Sammlung liegt auf den Dauerausgaben sowie den Markenheftchen, dazu noch Dienst und einige ungebrauchte Ganzsachen, incl. einem schönen Teil Aland, bitte ansehen

    400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 26.01.2020 - 03:55 Uhr MET