• Finnland Postkarten

    • Los 14209

    Helsinki Finnland Köppmansgatan Kronenbergsgatan Straßenbahn I-II

    8.00 EUR

    • Los 14210

    Helsinki Finnland Lotsgatan 1910 I-II

    8.00 EUR

    • Los 14211

    Lotsgatan Skatuddsgatan 1905 I-II

    8.00 EUR

  • Aland Sammlungen

    • Los 30256

    ALAND ex 1984/2019, 13 Jahreszusammenstellungen ** (1984, 1996, 1998, 2003, 2005-2008, 2010-2012 und 2018-2019, besichtigen

    38.00 EUR

  • Finnland

    • Los 30259
    • 1-26

    1866/1997 Sammlungsbestand in drei Alben und zwei Schachteln sowie eine Sammlung auf Falzlosblättern, anfänglich bis 1945 etwas lückenhaft und nur gestempelt, später auch postfrisch, Schwerpunkt der Sammlung liegt auf den Dauerausgaben sowie den Markenheftchen, dazu noch Dienst und einige ungebrauchte Ganzsachen, incl. einem schönen Teil Aland, bitte ansehen

    180.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.07.2020 - 14:38 Uhr MET