• Grossbritannien Postkarten

    • Los 13514

    Douglas Großbritannien Größe 8,9 cm x 11,7 cm Lithographie 1897 I-II

    16.00 EUR

  • Grossbritannien Besonderheiten

    • Los 13974

    GB Mi.Nr.110, 106, 1902, 5 und 2 P Edward, Firmen-R-Brief, mittig senkrechte Faltung, Oval -LONDON 4 JY 04", Altersspuren, Ak Poessneck I-II

Aktuelle Zeit: 21.06.2021 - 15:24 Uhr MET