• Grossbritannien Postkarten

    • Los 14215

    Royal Tunbridge Wells Großbritannien Old Radnor 18. Dezember 1908 Foto AK I-II (Marke teilweise entfernt)

  • Grossbritannien

    • Los 30262

    GROSSBRITANNIEN, Mi.Nr.49, 1878, 10 Sh schiefergrau, Pl.1 (B-I), NS 498 von Manchester, rs. kleine violette Tintenspur, echt und soweit einwandfrei, Fotoattest Heinzgeorg Richer (SG 128)

    80.00 EUR

    • Los 30263

    GROSSBRITANNIEN, Mi.Nr.66x, 5 Pounds orange, weißes Papier, zentrisch aufgesetzter K1 BELFAST X OC 24 88, rechts abgeschwächte blaue und rote Farbstrichspuren, Zähnung siehe Foto, optisch sehr wirkungsvolles Exemplar

    100.00 EUR

  • Grossbritannien Sammlungen

    • Los 30264

    GROSSBRITANNIEN, 1840/1988, gestempelte Sammlung, etliche mittlere Werte, u.a. Mi.Nr.1(2), 2, 5, 7, 35, 82-84, etc., teils unterschiedlich, besichtigen

    300.00 EUR

    • Los 30265

    GROSSBRITANNIEN, 1948/78, Sammlung */**, etwas Kanalinseln im Kemmbinder, teils etwas unterschiedlich, besichtigen

    150.00 EUR

    • Los 30266

    GROSSBRITANNIEN, Jahrbuch 1986 und 1987 **

Aktuelle Zeit: 06.06.2020 - 22:18 Uhr MET