• Kroatien Postkarten

    • Los 17626

    Opatija Kroatien Lithographie 1897 I-II

    9.00 EUR

    • Los 17627

    Rijeka Kroatien Verlag Ottmar Zieher Hafen Eisenbahn Adria-Palais signiert Künstlerkarte 1903 I-II (Ecken abgestoßen)

    14.00 EUR

    • Los 17628

    Senj Kroatien Mondschein Prägedruck I-

    8.00 EUR

    • Los 17629

    Sisak Kroatien Lithographie 1899 I-

    18.00 EUR

    • Los 17630

    Zagreb Kroatien Belovar Agramerstrasse Serbische Kirche Kath. Kirche Rathaus Lithographie 1898 I

    16.00 EUR

    • Los 17631

    Zagreb Kroatien Jelaeica Denkmal Gjure Denkmal Lithographie 1917 I

    28.00 EUR

  • Kroatien Ganzsachen

    • Los 18757

    Kroatien 1941 Ganzsache P 2Aa von Budimci mit OKW-Zensur nach Domobran

    14.00 EUR

  • Kroatien Besonderheiten

    • Los 18758

    Kroatien, 1941 Brief von Vrpolje nach Zagreb

    9.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.10.2018 - 13:16 Uhr MET