• Niederlande

    • Los 30271

    NIEDERLANDE, Mi.Nr.132-33, 1923, 2 1/2 (tief sign. Pfenninger) und 5 G Königin/Thron, gestempelt, einwandfrei

    60.00 EUR

    • Los 30272

    NIEDERLANDE, Mi.Nr.540-43, 1949, 1-10 G Juliana, postfrisch, tadellos

    120.00 EUR

    • Los 30273

    NIEDERLANDE, Mi.Nr.580-81, 1951, 15 und 25 G Silbermöwe, postfrisch, tadellos

    60.00 EUR

    • Los 30274

    NIEDERLANDE, Mi.Nr.66a, 1905, 10 G dunkelorange, DB ROTTERDAM 19.IX.12, farbfrisch, einwandfrei

    80.00 EUR

    • Los 30275

    NIEDERLANDE, Mi.Nr.99-100, 1920, 2.50 auf 10 G dunkelorange und rotorange/gelb, gestempelt

    20.00 EUR

  • Niederlande Sammlungen

    • Los 30276

    NIEDERLANDE, 1852/1972, gestempelte Sammlung im Klemmbinder, ohne besondere Spitzen, teils unterschiedlich, besichtigen

    100.00 EUR

    • Los 30277

    NIEDERLANDE, 1940/99, saubere, meist ** Sammlung in 2 Klemmbindern, u.a. Mi.Nr.453-56 **, etc., besichtigen

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.05.2020 - 16:17 Uhr MET