• Norwegen Postkarten

    • Los 14279

    FINSE (Norwegen) - 3 versch. BERGENSBANEN-Ak von MYRDAL und FINSE I

    14.00 EUR

    • Los 14280

    FRA LOENVAND (Norwegen) - oMolde 1908 I-II

    • Los 14281

    Gudvangen Norwegen sign. Kämmerer I-

    5.00 EUR

    • Los 14282

    KRISTIANSUND (Norwegen) - Fra Nordlandet I

    • Los 14283

    NAERO-FJORD (Norwegen) - Künstlerkarte sign. 1898 I

    • Los 14284

    Nordkapp Norwegen sign. A. Wang 1901 I-

    • Los 14285

    Norwegen Album Nordlandfahrt 1936 mit circa 120 Fotos div. Formate I-II

    130.00 EUR

    • Los 14286

    Raftsund Vorläufer sign. T.v.E. Künstlerkarte 1896 I-II

    9.00 EUR

    • Los 14287

    Svalbard Norwegen Hütte Adventbay 1908 I-II (Ecken abgestoßen)

    14.00 EUR

  • Norwegen

    • Los 30278
    • 1-26

    1877/1997 Sammlungsbestand in 2 Alben, davon ein Falzlosalbum, anfänglich bis 1945 sehr lückenhaft und nur gestempelt, später auch postfrisch, Schwerpunkt der Sammlung liegt auf den Dauerausgaben sowie den Markenheftchen, dazu noch Dienst und einige ungebrauchte Ganzsachen, bitte ansehen

    130.00 EUR

Aktuelle Zeit: 05.07.2020 - 22:37 Uhr MET