• Polen Postkarten

    • Los 13677

    Agnetendorf Haus Urlenstein I-II

    14.00 EUR

    • Los 13678

    Agnetendorf Hotel Beyer Winterlithographie 1897 I

    20.00 EUR

    • Los 13679

    Albendorf Die Grafschaft Glaß sign. Prof. Morgenstern Künstlerkarte 1912 II (Stauchung)

    • Los 13680

    Albendorf Osterbergdenkmal Calvarienberg Schloss Lithographie 1905 I-

    7.00 EUR

    • Los 13681

    Allenstein Am Hohen Tor Schlosscafe Litfaßsäule 1917 II (Stauchung)

    • Los 13682

    Allenstein Bahnhof I-

    20.00 EUR

    • Los 13683

    Allenstein Blick auf das Schloss Künstlersteindruck I-

    16.00 EUR

    • Los 13684

    Allenstein Cafe Vaterland Foto AK 1917 II (Stauchung)

    38.00 EUR

    • Los 13685

    Allenstein Eisenbahn Betriebsamt Justusbrücke Kriegerdenkmal Lithographie 1901 I-II (Ecken abgestoßen)

    10.00 EUR

    • Los 13686

    Allenstein Gasthaus Stärkental I-II (RS fleckig)

    10.00 EUR

    • Los 13687

    Allenstein Hochwalde Gasthaus Hoffmann Dorfstrasse Kriegerdenkmal Lithographie I

    20.00 EUR

    • Los 13688

    Allenstein Jacobsberg Kaiser-Wilhelm-Platz Gasthaus Lithographie 1900 I-II

    9.00 EUR

    • Los 13689

    Allenstein Kaiserstraße I-II

    5.00 EUR

    • Los 13690

    Allenstein Kopernikusplatz 1916 I-II

    5.00 EUR

    • Los 13691

    Allenstein Kortau I-II (fleckig, Ecken abgestoßen)

    44.00 EUR

    • Los 13692

    Allenstein Masuren Rhein I-II (Marke entfernt)

    7.00 EUR

    • Los 13693

    Allenstein Schloss Luther-Denkmal Höhle Vorläufer 1896 II- (Stauchungen, RS fleckig)

    6.00 EUR

    • Los 13694

    Allenstein sign. T. Künstlersteindruck I-

    7.00 EUR

    • Los 13695

    Allenstein Wartenburgstraße Kaserne Kreishaus Winterlithographie 1899 I-II

    60.00 EUR

    • Los 13696

    Allenstein Zeppelinstrasse Straßenbahn Schloss Cafe Wettersäule I-

    10.00 EUR

    • Los 13697

    ALLENSTEIN,Ostpr. - Adolf Hitler-Platz I

    24.00 EUR

    • Los 13698

    ALT-DAMM, Pommern - Restaurant Schwarzkopf I-II

    5.00 EUR

    • Los 13699

    Altkarbe Trebitsch Kirche Materialwarenhandlung W. Schulz Netzebrücke II (Stauchung, Marke teilw. entfernt)

    10.00 EUR

    • Los 13700

    Altwasser Charlottenbrunner Str. Ev. Kirche 1908 I-II

    14.00 EUR

    • Los 13701

    Angerburg I-

    28.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.11.2018 - 20:52 Uhr MET