• Polen Postkarten

    • Los 10333

    Schwenten Polen Ruden Obra Süd Kanal Windmühle I-II

    • Los 13341

    Agnetendorf Hotel Bayer Lithographie I-II

    • Los 13342

    Allenstein 1903 II (Stauchung)

    • Los 13343

    Allenstein Bahnhof I-II

    • Los 13344

    Allenstein Die Verlobungsquelle 1902 I-II

    • Los 13345

    Allenstein Guttstädter Chaussee 1901 I-II

    • Los 13346

    Allenstein Hohes Tor sign. R.T. Künstlersteindruck I-

    • Los 13347

    Allenstein Jakobikirche sign. R.T. Künstlersteindruck II (Stauchung)

    • Los 13348

    Allenstein Kriegerdenkmal Schloss Rathaus Lithographie 1898 I-II

    • Los 13349

    Allenstein Obervorstadt Straßenbahn Hotel Kronprinz 1908 I-II

    • Los 13350

    Allenstein Postamt Postkutsche Hohes Tor Schloss Lithographie 1899 I-II

    • Los 13351

    Allenstein Radfahrverein Heimattreu Osterfeld Fahrrad I-II (Ecken abgestoßen, RS fleckig)

    14.00 EUR

    • Los 13352

    Allenstein Richtstraße Handlung Geb. Simonson Straßenbahn Handlung Heinrich Herrmann 1918 I-II

    • Los 13353

    Allenstein Schillerstraße 1915 I-II (Ecken abgestoßen)

    • Los 13354

    Allenstein Schloss sign. R.T. Künstlersteindruck I-

    • Los 13355

    ALT-LOMNITZ,Kr.Habelschwerdt,Schlesien - Litho 1906 I

    • Los 13356

    Altdamm Fabrik Langestraße Denkmal Krankenhaus Handlung Gauge Lithographie 1899 II (Stauchung)

    • Los 13357

    ALTDAMM,Pommern - Litho 1897 I-II

    • Los 13358

    Altwasser Gasthaus Vogelkoppe Lithographie 1900 I-II

    10.00 EUR

    • Los 13359

    Angerburg Bahnhof Eisenbahn 1913 I-II (RS fleckig, Abschürfung)

    • Los 13360

    Angerburg Bahnhofstraße Lithographie 1902 I-II (Ecken abgestoßen)

    • Los 13361

    Angerburg Königsberger Straße Handlung Rudolf Reich 1915 I-II (Ecken abgestoßen)

    • Los 13362

    Angerburg Schlossstraße 1915 I-II

    14.00 EUR

    • Los 13363

    Angerburg WK II Hafen Schloss II (Stauchung)

    • Los 13364

    Argenau Wilhelmstraße Handlung Heinrich Krahn 1905 I-II (Ecken abgestoßen, Abschürfung VS)

Aktuelle Zeit: 17.01.2019 - 23:58 Uhr MET