• Serbien Postkarten

    • Los 17816

    Belgrad (Serbien) Reisepass ausgestellt 1891 mit Siegel und Stempel II (altersbedingte Gebrauchsspuren)

    • Los 17817

    Knjazevac Bahnhof Eisenbahn Kirche I-II (Marke entfernt)

    • Los 17818

    Negotin Serbien Hauptstraße Kirche Lithographie 1904 I-II (Marke entfernt)

    14.00 EUR

    • Los 17819

    Novi Sad Serbien Bahnhof Gemeriner Gasse I-

  • Serbien Ganzsachen

    • Los 30324

    Serbien Ganzsachen 1873/1916 ca. 60 Karten, Doppelkarten und Kartenbriefe z.T. mit Überdruck, dabei die seltene P 2 und zwei ungebrauchte Formularkarten, interessanter Posten

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.09.2018 - 03:21 Uhr MET