• Tschechische Republik Postkarten

    • Los 15408

    ALT-GRAUPEN,Sudetengau - Adolf-Hitler-Platz I

    • Los 15409

    ASCH,Sudetengau - Adolf-Hitler-Strasse mit Hotel Löw I

    • Los 15410

    BÄRN Sudetenland WK II - Adolf-Hitler-Platz im Winter I

    • Los 15411

    BAUTSCH - Gasthof Krone in der Herrengasse I-II

    • Los 15412

    Bernartice Tschechien Bahnhof Eisenbahn Zuckerfabrik Kaiser Josef Denkmal Lithographie I-II

    • Los 15413

    BLAUENDORF b.Ostrau - Gruss aus der Restauration BABSCH, Marke entfernt, Ecke gestoßen II

    • Los 15414

    BODENBACH - Studentika - Verband d. studierenden Techniker Bodenbach - Künstlerkarte sign. Linek I-II

    10.00 EUR

    • Los 15415

    Böhmen & Mähren Blansko Tschechien Maschinenfabrik Marienhütte Altgrafenhütte Kirche Lithographie 1898 II (Stauchung)

    • Los 15416

    Bohosudov Tschechien Kirche Maria Schein Lithographie 1899 II (Stauchung, kleiner Einriss)

    • Los 15417

    Bor Tschechien 1909 I-

    • Los 15418

    Bor Tschechien 1910 I-II

    • Los 15419

    Bravantice Tschechien Schule Schloss Mondschein Lithographie 1899 I-II

    20.00 EUR

    • Los 15420

    Brno Tschechien Mondschein Winterlithographie 1900 I-II

    • Los 15421

    Brünn Tschechien Klappkarte I-II

    10.00 EUR

    • Los 15422

    Bruntal Tschechien Gasthaus Schule Fleischerei I-II (Ecken abgestoßen)

    20.00 EUR

    • Los 15423

    Caslav Tschechien Straßenbahn Ballon Turm 1903 II (Stauchung)

    10.00 EUR

    • Los 15424

    Ceska Lipa Tschechien Kronprinzessin-Stephanie-Turm Gasthaus am Spitzberg Marktplatz Lithographie 1897 I-

    • Los 15425

    Ceska Lipa Tschechien Kronprinzessin-Stephanie-Turm Gasthaus am Spitzberg Marktplatz Lithographie I-II

    • Los 15426

    Cesky Brod Tschechien Rathaus Schule Marktplatz Stadttor Schmetterlings AK 1905 I-II (Ecken abgestoßen)

    10.00 EUR

    • Los 15427

    Cesky Dub Tschechien Heilig Geist Kirche Winterlithographie 1900 I

    • Los 15428

    Cheb Tschechien Erzdekanatkirche Winterlithographie 1898 I

    • Los 15429

    Chomutov Tschechien Gasthaus Brauhaus Marktplatz Kirche Gymnasium Winterlithographie 1899 I-II (Ecken abgestoßen)

    • Los 15430

    Chomutov Tschechien Ignaziuskirche Marktplatz Lehrerbildungsanstalt Winterlithographie 1898 I-II

    • Los 15431

    Chomutov Tschechien Verlag Ottmar Zieher Marktplatz Gasthaus Lithographie 1897 I-II (Ecken abgestoßen, Marke entfernt)

    • Los 15432

    Chrastava Tschechien Schule Kriegerdenkmal Führich-Denkmal Lithographie I-II (Ecken abgestoßen)

    10.00 EUR

Aktuelle Zeit: 23.09.2018 - 17:44 Uhr MET