• Tschechische Republik Postkarten

    • Los 11998

    As Tschechien Lithographie / Prägedruck I-

    • Los 11999

    Bohdanetsch Lot mit circa 30 Ansichtskarten I-II

    10.00 EUR

    • Los 12000

    Brno Tschechien Königgasse I

    10.00 EUR

    • Los 12001

    Brno Tschechien Scheibenwald RAD WK II I

    • Los 12002

    Cheb Tschechien St. Nicolaikirche Tracht Egerländerin Schwarzer Turm Lithographie 1901 I-II

    10.00 EUR

    • Los 12003

    Chomutov Tschechien Eidlitz Kolonialwarenhandlung Feyl II (Stauchungen)

    • Los 12004

    Dlouhy Most Tschechien Kriegerdenkmal Postamt Lithographie 1901 II (Stauchungen, Marke entfernt)

    • Los 12005

    Folmava Tschechien sign. Honzik Semmelbauers Gasthaus Volksschule Semmelbäuerin Künstlerkarte 1897 I-II (Ecken abgestossen)

    • Los 12006

    Georgenthal Tschechien Gasthaus Lichtenhain I-II

    10.00 EUR

    • Los 12007

    Georgswalde Tschechien Gasthaus zum Schieferdecker Lithographie 1900 I-II

    • Los 12008

    GRASLITZ,Böhmen - Einsegnung der ersten 3 Opfer der SCHRECKENSNACHT v. 20.8.1899 I-II

    • Los 12009

    GRASLITZ,Böhmen - FERIALFEST Graslitz 1930 - sign. Künstlerkarte I

    • Los 12010

    GRASLITZ,Böhmen - Hotel Weisser Schwan - Marke entfernt I-II

    • Los 12011

    GRASLITZ,Böhmen - Kirchengasse I-II

    • Los 12012

    GRASLITZ,Böhmen - Litho 1897 I

    • Los 12013

    GRASLITZ,Böhmen - Restauration Zum Deutschen Haus - Dotzauerstrasse I

    • Los 12014

    GRASLITZ,Böhmen - Verlag Knackstedt 102 I

    • Los 12015

    GRASLITZ,Böhmen - Verlag Knackstedt 205 - Deutsche Turnhalle I

    • Los 12016

    Holesov Tschechien Handlung Novak I

    • Los 12017

    Hradek nad Nisou Tschechien Plan Turnhalle Bahnhofstraße I-II

    10.00 EUR

    • Los 12018

    Jesenik Tschechien I-

    • Los 12019

    Jesenik Tschechien Zukunfts AK I

    10.00 EUR

    • Los 12020

    Karlovy Vary Tschechien Leporello 1911 II- (repariert)

    10.00 EUR

    • Los 12021

    Kasperské Hory Tschechien Mader I-

    10.00 EUR

    • Los 12022

    Krivolatsko Kesu , Pozdrav (Tschechien) 1898 I-

Aktuelle Zeit: 04.06.2020 - 17:13 Uhr MET