• Tschechoslowakei Besonderheiten

    • Los 30227

    19508/2001, Album mit FDC und postfrischen/gefälligkeitsgestempelten Kleinbögen incl. Ausgaben der Tschechischen Republik, alles in sauberer Erhaltung

    20.00 EUR

  • Tschechoslowakei Sammlungen

    • Los 30228

    TSCHECHOSLOWAKEI, ca. 1945/86, meist **, teils gest./* in 5 Schuber/Binder/Steckbüchern, dabei auch Blocks, Kleinbögen, etc. dazu etwas Motive Dürer, teils Dubletten, etwas unterschiedlich, besichtigen

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 01.06.2020 - 11:44 Uhr MET