• Türkei Postkarten

    • Los 13614

    Istanbul (Türkei) Partie mit circa 40 Mini Ansichtskarten 7 x 11,5 m 40'er Jahre I-II

    5.00 EUR

    • Los 13615

    Izmir Türkei Verlag Ottmar Zieher Lithographie I- (Marke entfernt)

    9.00 EUR

    • Los 13616

    Konstantinopel (Türkei) Buch Baedekers Konstantinopel und Kleinasien 1914 II (Einband beschädigt)

    38.00 EUR

    • Los 13617

    Konstantinopel Türkei Lithographie 1897 I-II

    20.00 EUR

    • Los 13618

    Konstantinopel Türkei Lithographie 1898 I-II (Marke entfernt)

    5.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.06.2021 - 11:25 Uhr MET