• Ukraine Postkarten

    • Los 15398

    Lemberg Ukraine Dritte-Mai-Gasse Auto 1917 I-II

    • Los 15399

    ODESSA (Ukraine) - Litho 1899 I

    22.00 EUR

    • Los 15400

    ODESSA (Ukraine) - Litho 1899 I-II

    22.00 EUR

    • Los 15401

    Odessa Ukraine Bahnhof Lithographie 1898 I-II

    22.00 EUR

    • Los 15402

    Odessa Ukraine Hafen Denkmal Richelieu Lithographie I-

    18.00 EUR

    • Los 15403

    Odessa Ukraine Hafenbah I- (Marke entfernt)

    20.00 EUR

    • Los 15404

    Odessa Ukraine Lithographie 1899 II (Stauchung)

    24.00 EUR

    • Los 15405

    Ternopil Ukraine Kirche Sobieskiplatz Winterlithographie I-

    48.00 EUR

  • Ukraine

    • Los 18638

    Ukraine 1918/1921 hunderte meist ungestempelter Marken teils mit Aufdruck, auch Bogenteile, nur wenige gestempelte Marken dabei evtl. Fundgrube, bitte ansehen

    75.00 EUR

  • Ukraine Ganzsachen

    • Los 18639

    Ukraine, Ganzsache, 6 ungebrauchte Kerenski-Karten mit Überdruck

    12.00 EUR

  • Ukraine Besonderheiten

    • Los 18640

    Ukraine 1995 UN-Kontingent UNPROFOR in Bosnien, Brief von Sarajevo nach Kiew

    • Los 30246

    Ukraine, 1992-1997, ca. 800-900 Belege, Ganzsachen, Karten, Briefe, Feldpost, Einschreiben, Afs, jede Menge Um- und Aufwertungen, eine Fülle von Formularverwendungen von sowjetischen Ganzsachen, ein Abbild zum Teil chaotischer Verhältnisse nach Zusammenbruch der Sowjetunion, hochinteressant, bitte ansehen

    90.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.11.2018 - 18:12 Uhr MET