Auktionstermin: 3. Februar 2024
  • China VR

    • Los 17277

    China Volksrepublik FM Werktätige (Dreher) auf Schmuckkarte nach Tibet/China adressiert

    6.00 EUR

    • Los 17278
    • 795-809
    • 767/81 (generiert)

    VR China Pfingstrosen 1964 kpl. sauber Pracht, (China)

    45.00 EUR

    • Los 17279

    CHINA-VR 1955, Mi.-Nr.265-66, 800 D Starkstromleitung und 8 F Rotes Kreuz ungebraucht, o.G. I-II

    12.00 EUR

    • Los 17280

    CHINA-VR 1956, Mi.-Nr.323-24, 4 und 8 F Propagierung des Sparens, ungebraucht, o.G. I-II

    12.00 EUR

    • Los 17281

    CHINA-VR 1956, Mi.-Nr.328-29, 4 und 8 F Geburtstag Sun Yatsen, ungebraucht, o.G. I-II

    25.00 EUR

    • Los 17282

    CHINA-VR 1957, Mi.-Nr.349-53, 4-32 F 40.Jahrestag der Oktoberrevolution, ungebraucht, o.G. I-II

    60.00 EUR

    • Los 17283

    CHINA-VR 1960, Mi.-Nr.555-56, 564-65, 8 und 10 F Hauptbahnhof Peking und Vollendung Volkspalast gestempelt I-II

    12.00 EUR

    • Los 17284

    CHINA-VR 1962, Mi.-Nr.621, 646-47, 665-66, 3 postfrische Ausgaben (Lu Xun, Unabhängigkeit Algerien und Albanien I-II

    35.00 EUR

    • Los 17285

    CHINA-VR 1977, Mi.-Nr.1313-16, 4 Marken 1. Todestag Zhou Enlai postfrisch I-II

    • Los 17286

    CHINA-VR 1980, Mi.-Nr.1565-80, 4-70 F Gemälde von Qi Baishi postfrisch I-II

    50.00 EUR

    • Los 17287

    CHINA-VR 1980, Mi.-Nr.1624-27, 8-70 F Lotosblumen postfrisch I-II

    25.00 EUR

    • Los 17288

    CHINA-VR 1980, Mi.-Nr.1629-36, 8-70 F Landschaftsmalereien von Guilin, unregelmässige Zähnung postfrisch I-II

    20.00 EUR

    • Los 17289

    CHINA-VR 1980, Mi.-Nr.1647-50, 8-60 F Wissenschaftler des Mittelalters postfrisch I-II

    25.00 EUR

    • Los 17290

    CHINA-VR 1981, Mi.-Nr.1665-70, 4-60 F Palastlaternen postfrisch I-II

    20.00 EUR

    • Los 17291

    CHINA-VR 1981, Mi.-Nr.1682-87, 1690-95, 4-60 F Keramik und 4-55 F Haustiere Rinder postfrisch I-II

    8.00 EUR

    • Los 17292

    CHINA-VR 1987, Jahrbuch postfrisch I-II

    20.00 EUR

    • Los 17293

    CHINA-VR 1988, Jahrbuch postfrisch I-II

    20.00 EUR

    • Los 17294

    20.00 EUR

    • Los 17295

    CHINA-VR 1989, Jahrbuch postfrisch mit Block Jahresgabe I-II

    20.00 EUR

    • Los 17296

    20.00 EUR

    • Los 17297

    CHINA-VR 1990, rotes Jahrbuch (Chinas Stamps) postfrisch I-II

    10.00 EUR

    • Los 17298

    CHINA-VR 1991, Jahrgang mit den Standardausgaben postfrisch im Folder I-II

    20.00 EUR

    • Los 17299

    CHINA-VR 1992, blaues Jahrbuch (Chinas Stamps) postfrisch I-II

    10.00 EUR

    • Los 17300

    CHINA-VR 1994, Jahrgang mit den Standardausgaben postfrisch im Folder I-II

    10.00 EUR

    • Los 17301

    CHINA-VR 1995, Jahrgang mit den Standardausgaben postfrisch im Folder I-II

    10.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 10:38 Uhr MET