Auktionstermin: 8. Februar 2020
  • Ägypten (Königreich) Postkarten

    • Los 18003

    Ägypten Album mit 36 farbigen Ansichtskarten II (Einband beschädigt)

    28.00 EUR

    • Los 18004

    AL AHRAM (Ägypten) - Prägekarte - franz. Post 1907 I-II

    24.00 EUR

    • Los 18005

    Kairo Ägypten Hotel d'Angleterre Lithographie I-

    10.00 EUR

    • Los 18006

    Kairo Ägypten Khalifen Gräber Künstlerkarte I-II

    7.00 EUR

    • Los 18007

    Kairo Ägypten Moschee Ibrahim Agha I-II (kl. Stauchung)

    8.00 EUR

    • Los 18008

    Kairo Ägypten Pyramiden von Gizeh I-II

    7.00 EUR

    • Los 18009

    Kairo Ägypten Sphinx I-II

    8.00 EUR

    • Los 18010

    Kairo Ägypten Sphinx I-II

    7.00 EUR

    • Los 18011

    Kairo Ägypten Temple de Köm-Ombo I-II (kl. Stauchung)

    6.00 EUR

    • Los 18012

    PORT SAID (Ägypten) - Kaufhaus Simon Arzt I-II

    20.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.02.2020 - 15:08 Uhr MET