• Sammlungen und Posten China

    • Los 30257

    CHINA 1947/93 Sammlung Taiwan im Album, sehr lückenhaft und in etwas unterschiedlicher Erhaltung, bitte trotzdem ansehen

    65.00 EUR

    • Los 30258

    CHINA 1948/2002 (ca.) meist gestempelte, jedoch lückenhafte Sammlung in zwei Alben, dabei auch einige postfrische Ausgaben (z. Radiogymnastik), bitte ansehen

    310.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.07.2019 - 04:34 Uhr MET