• Deutschland West, Plz Gebiet W-28, 280 Bremen

    • Los 5708

    Achim (2807) Schule Bahnhof Eisenbahn Kriegerdenkmal Windmühle Lithographie 1898 I-II

    10.00 EUR

    • Los 5709

    Blumenthal (2800) Elektrizitätswerk 1915 II (Stauchung)

    10.00 EUR

    • Los 5710

    Blumenthal (2800) Jugendwehr I-II

    10.00 EUR

    • Los 5711

    Blumenthal (2800) Krankenhaus 1914 II (Stauchung)

    • Los 5712

    BREMEN (2800) - Restauration und BIERHALLE v. Joh. Wulfken - Pfalzburgerstrasse I

    10.00 EUR

    • Los 5713

    BREMEN (2800) - SCHLACHTHOF-RESTAURANT Pieper I

    10.00 EUR

    • Los 5714

    Bremen (2800) Gasthaus Rathskeller Lithographie 1907 I-II

    • Los 5715

    Bremen (2800) Gasthaus zur Huckelriede Brauerei Remmer Lithographie 1909 I-

    • Los 5716

    Bremen (2800) Windmühle Prägedruck 1905 II (Eckbug)

    • Los 5717

    BREMEN-OBERNEULAND (2800) - Erinnerung BEZIRKSTURNFEST Oberneuland 1909 sign. B.Uhrig I

    10.00 EUR

    • Los 5718

    Brinkum (2805) Handlung Dunkhase Schmied Gasthaus im kühlen Grunde Lithographie 1900 I

    10.00 EUR

    • Los 5719

    Brinkum (2805) Hotel Lindhorst Postamt Hauptstrasse Schule Lithographie I-

    10.00 EUR

    • Los 5720

    Erichshof (2803) Schulhaus Kriegerdenkmal Handlung Warnke I-II

    • Los 5721

    Kirchweyhe (2803) Kriegerdenkmal Gasthaus Koch Handlung Reiners Bahnpost Hamburg Osnabrück Zug 700 Lithographie 1901 II (kleine Stauchung)

    10.00 EUR

    • Los 5722

    Leeste (2803) Leeste-Angelsestrasse I

    • Los 5723

    Lehesterdeich (2800) Bahnhof Gasthaus v. Wilhelm Peters 1905 I-II

    10.00 EUR

    • Los 5724

    Lesum (2800) Gasthaus zum deutschen Haus Bahnhof Eisenbahn Lithographie 1900 I-

    • Los 5725

    NEU-SCHÖNEBECK b.St.MAGNUS (2800) - Gastwirtschaft H.Bulling I

    • Los 5726

    Seckenhausen (2805) Gasthaus Meyer 1914 I- (Marke teilweise entfernt)

    • Los 5727

    Stuhr (2805) Gasthaus zum Lindenhof Lithographie 1905 I-II

    10.00 EUR

    • Los 5728

    SYKE (2808) - BAHNHOF I-II

    • Los 5729

    Vegesack (2800) Gerhard Rolfs-Strasse Handlung Aumund Gasthaus zur Sedanhalle II (kleine Stauchung)

    10.00 EUR

    • Los 5730

    Walle (2800) Kriegerdenkmal Gasthaus Baijer I-

Aktuelle Zeit: 19.09.2021 - 07:36 Uhr MET