• Deutschland Ost, Plz Gebiet O-40, 400-409 Halle Ort

    • Los 12171

    Ammendorf (O4002) Cafe Kluge I-II

    14.00 EUR

    • Los 12172

    Ammendorf (O4002) Fabrik Lindner Kolonialwarenhandlung Dienemann I-

    20.00 EUR

    • Los 12173

    Diemitz (O4002) Gasthaus Deutscher Kaiser Lithographie 1907 II (Stauchung)

    14.00 EUR

    • Los 12174

    Diemitz (O4002) Gasthaus Weber Lithographie 1900 I-II (Ecken abgestoßen)

    10.00 EUR

    • Los 12175

    Halle (O4002) 1912 II (Stauchung)

    20.00 EUR

    • Los 12176

    Halle (O4002) Bad Wittekind Marktplatz Pferdestraßenbahn Heide Winterlithographie 1898 II (Stauchung)

    • Los 12177

    Halle (O4002) Blumenkorso 1912 1912 II (Stauchungen)

    14.00 EUR

    • Los 12178

    Halle (O4002) Brauerei und Gasthaus Heinrich Bahnpost Berlin Eisenach Zug 204 Lithographie 1899 I-II

    20.00 EUR

    • Los 12179

    Halle (O4002) Cafe Bauer Straßenbahn Billard Lithographie 1898 II (Ecken abgestoßen)

    20.00 EUR

    • Los 12180

    Halle (O4002) Cafe Heynich II- (kleiner Einriss)

    20.00 EUR

    • Los 12181

    Halle (O4002) Cafe Honhenzollern Lithographie 1910 II- (Einriss, Stauchung)

    • Los 12182

    Halle (O4002) Gasthaus Paradies 1904 I-II

    10.00 EUR

    • Los 12183

    Halle (O4002) Gasthaus Rabeninsel Lithographie 1897 II (Stauchung)

    • Los 12184

    Halle (O4002) Gasthaus Waldkater Lithographie 1899 I-II

    14.00 EUR

    • Los 12185

    Halle (O4002) Gruss von der Wander Ausstellung der Deutschen Landwirtschafts Gesellschaft Lithographie 1902 II (Stauchung)

    20.00 EUR

    • Los 12186

    Halle (O4002) Hallische Heimatkarte Burg Giebichenstein Scherenschnitt von Gertrud Eichhorn I-

    10.00 EUR

    • Los 12187

    Halle (O4002) Hallische Heimatkarte Marktkirche Scherenschnitt von Gertrud Eichhorn I

    10.00 EUR

    • Los 12188

    Halle (O4002) Hallische Heimatkarte Moritzburg Scherenschnitt von Getrud Eichhorn I

    10.00 EUR

    • Los 12189

    Halle (O4002) Hallische Heimatkarte Scherenschnitt von Getrud Eichhorn 1917 I-

    10.00 EUR

    • Los 12190

    Halle (O4002) Hallische Heimatkarte Scherenschnitt von Getrud Eichhorn I

    10.00 EUR

    • Los 12191

    Halle (O4002) Handwerksausstellung 3. bis 17. September 1905 Straßenbahn I-II

    20.00 EUR

    • Los 12192

    Halle (O4002) Luftnachrichtenschule WK II I-II

    14.00 EUR

    • Los 12193

    Halle (O4002) Maschinentechnischer Verein Dt. Techniker Verband sign. O. Thümmel 1902 I-II (Ecken abgestoßen)

    14.00 EUR

    • Los 12194

    Halle (O4002) Postamt Verlag Ottmar Zieher Lithographie 1897 I-

    10.00 EUR

    • Los 12195

    Halle (O4002) Schloss Giebichenstein Markt Straßenbahn Moritzburg Winterlithographie 1898 II (Stauchung)

Aktuelle Zeit: 18.01.2019 - 01:01 Uhr MET