• Deutschland Ost, Plz Gebiet O-50, 500-509 Erfurt Ort

    • Los 10381

    Erfurt (O5000) 1913 II (Stauchungen)

    10.00 EUR

    • Los 10382

    Erfurt (O5000) Firma Blumenschmidt Severinkirche Rathaus Lithographie 1898 I-

    5.00 EUR

    • Los 10383

    Erfurt (O5000) Gasthaus Rhoda Lithographie 1898 II (Stauchung)

    14.00 EUR

    • Los 10384

    Erfurt (O5000) Gasthaus v. N. L. Chrestensen 1899 I-II

    20.00 EUR

    • Los 10385

    Erfurt (O5000) Gasthaus zum Alten Kater Lithographie 1899 II (Stauchungen)

    14.00 EUR

    • Los 10386

    Erfurt (O5000) Gasthaus zum Deutschen Haus Lithographie 1899 II (Marke entfernt, Stauchungen)

    20.00 EUR

    • Los 10387

    Erfurt (O5000) Hauptbahnhof Eisenbahn II (Klebereste RS)

    • Los 10388

    Erfurt (O5000) Karthäuserstrasse I-

    5.00 EUR

    • Los 10389

    Erfurt (O5000) Prägedruck I-

    8.00 EUR

    • Los 10390

    Erfurt (O5000) Thüringer Gewerbe- und Industrieausstellung 1894 sign. H.W. Lithographie I-

    40.00 EUR

    • Los 10391

    Erfurt (O5000) Trommsdorffstraße 1908 I-II

    22.00 EUR

    • Los 10392

    Gierstädt (O5101) Gasthaus zum goldenen Lamm Dorfstrasse Tracht Lithographie 1901 II (Stauchungen)

    5.00 EUR

    • Los 10393

    Hochheim (O5034) Gasthaus Hochheimer Schlösschen Lithographie 1898 I-II (Stauchung)

    20.00 EUR

    • Los 10394

    Hochheim (O5034) Kath. Kirche Ev. Kirche Gasthaus zum grünen Thal Lithographie 1904 I-II

    5.00 EUR

    • Los 10395

    Möbisburg-Rhoda (O5101) Gasthaus zur Forelle Sägewerk Lithographie I-

    24.00 EUR

    • Los 10396

    Neudietendorf (O5103) Bahnhof Eisenbahn Lithographie / Mondschein 1903 II (Ecken abgestoßen, Marke entfernt)

    5.00 EUR

    • Los 10397

    Stedten (O5032) Gasthaus v. Karl Damm Lithographie 1902 I-II

    20.00 EUR

  • Deutschland Ost, Plz Gebiet O-52, 521 Arnstadt

    • Los 10398

    ALKERSLEBEN,Thür. (o-5211) - Gemeinde-Gasthaus I-II

    7.00 EUR

    • Los 10399

    ANGELRODA,Thür. (o-5211) - Gasthof zum Felsenkeller I-II

    5.00 EUR

    • Los 10400

    Arnstadt (O5210) 1911 II- (beschnitten)

    14.00 EUR

    • Los 10401

    Arnstadt (O5210) Bahnhof I-II

    5.00 EUR

    • Los 10402

    Arnstadt (O5210) Gasthaus Eremitage Vorläufer Lithographie I-II (Stauchung)

    20.00 EUR

    • Los 10403

    Arnstadt (O5210) Rathaus Künstlersteindruck I

    9.00 EUR

    • Los 10404

    Arnstadt (O5210) sign. T. Künstlersteindruck I

    6.00 EUR

    • Los 10405

    BITTSTÄDT (o-5211) - Gasthof Zum Truppenübungsplatz I

    6.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.06.2021 - 16:20 Uhr MET