• Deutschland West, Plz Gebiet W-30, 300- 301 Hannover

    • Los 5796

    Barsinghausen (3013) Bahnhof Deister Hotel Lithographie 1899 II (Stauchung)

    10.00 EUR

    • Los 5797

    Burgwedel (3006) Straßenbahn I

    10.00 EUR

    • Los 5798

    Gehrden (3007) Gasthaus Ratskeller Gasthaus zum Waldschlösschen Lithographie 1904 II- (kleiner Riss)

    10.00 EUR

    • Los 5799

    Hannover (3000) Centralhotel Degenhardt Ernst August Denkmal II- (Bug, Einriss)

    • Los 5800

    Hannover (3000) Deutsche Militairdienst-Versicherungs-Anstalt 1902 II (Stauchung)

    • Los 5801

    Hannover (3000) Drogeriehandlung Grosse Barlinge I

    • Los 5802

    Hannover (3000) Gasthaus Bischofshole Lithographie 1902 II- (beschädigt)

    • Los 5803

    Hannover (3000) Grupenstrasse Modewarenhandlung Bielefeld Handlung Busche & Schwarz II (beschädigt)

    • Los 5804

    Hannover (3000) Gruss aus der Eilenriede Lithographie 1898 I-

    • Los 5805

    Hannover (3000) Schützenfest Gasthaus zum Treppechen I

    14.00 EUR

    • Los 5806

    Hannover (3000) Schützenfest Lithographie 1900 I-II

    14.00 EUR

    • Los 5807

    Hannover (3000) Tierärztliche Hochschule Straßenbahn Studentika Lithographie 1900 I-II

    • Los 5808

    Hannover (3000) XIV. Deutschen Bundesschießen 1903 I-II

    14.00 EUR

    • Los 5809

    Hannover (3000) Zur Erinnerung an die Feier des 25 jährigen Bestehens Deuscher Militär und Lebensversicherungs AG 1903 I

    • Los 5810

    Herrenhausen (3000) Hotel Schlossgarten Lithographie 1898 I-II

    • Los 5811

    Kirchrode (3000) Gasthaus zum Germania Garten I-

    10.00 EUR

    • Los 5812

    Seelhorst (3000) Gasthaus Seelhorst Lithographie I-

    10.00 EUR

    • Los 5813

    Wennigsen (3015) Bahnhofstraße Klosterhof Lithographie 1899 II- (beschädigt)

  • Deutschland West, Plz Gebiet W-30, 303 Walsrode

    • Los 5814

    Hodenhagen (3035) Riethagen Gasthaus Wiechers II (kleine Stauchung)

    • Los 5815

    Stellichte (3035) Gasthaus Barenscheer Gasthaus Müller Lithographie 1899 II (Stauchung)

    10.00 EUR

  • Deutschland West, Plz Gebiet W-30, 305 Wunstorf

    • Los 5816

    Poggenhagen (3051) Bahnhof I-

    10.00 EUR

    • Los 5817

    Sachsenhagen (3051) I-

    • Los 5818

    Steinhude (3053) Insel Wilhelmstein Lithographie I-

    10.00 EUR

  • Deutschland West, Plz Gebiet W-30, 306 Stadthagen

    • Los 5819

    Bad Eilsen (3064) Gasthaus Drinkuth 1910 I-

    10.00 EUR

    • Los 5820

    Bad Eilsen (3064) Vorläufer Gasthaus Heinemeyer Lithographie 1895 II (Stauchungen)

Aktuelle Zeit: 19.09.2021 - 07:42 Uhr MET