• Deutschland West, Plz Gebiet W-30, 300- 301 Hannover

    • Los 6959

    Bantorf (3011) Gasthaus zum Bahnhof Göhmann Eisenbahn Bahnhof Zeche Antonie Lithographie II (Stauchungen)

    30.00 EUR

    • Los 6960

    Bemerode (3011) Gasthaus Seelhorst Lithographie 1897 I-II

    10.00 EUR

    • Los 6961

    Döhren (3000) Fiedelerstrasse 1919 I-II

    5.00 EUR

    • Los 6962

    HANNOVER (3000) - 75 Jubelfeier der Königlichen Hochschule zu Hannover 1906 - sign. Künstlerkarte I

    16.00 EUR

    • Los 6963

    Hannover (3000) 14. Deutsches Bundesschießen 1903 II (Stauchung)

    5.00 EUR

    • Los 6964

    Hannover (3000) Gasthaus Haus der Väter 1906 II (Stauchungen)

    10.00 EUR

    • Los 6965

    Hannover (3000) Gasthaus Lindener Berge Windmühle Lithographie I-II

    5.00 EUR

    • Los 6966

    Hannover (3000) Gasthaus Sedanhalle Lithographie 1901 II (Eckbug)

    5.00 EUR

    • Los 6967

    Hannover (3000) Schützenfest Lithographie 1899 II (Stauchungen)

    8.00 EUR

    • Los 6968

    Kleefeld (3000) Kaulbachstrasse 1916 II (leicht beschädigt)

    12.00 EUR

    • Los 6969

    Ricklingen (3000) Gasthaus zur Krone Straßenbahn Lithographie 1902 II (kleine Stauchung)

    5.00 EUR

  • Deutschland West, Plz Gebiet W-30, 303 Walsrode

    • Los 6970

    Walsrode (3030) Buchhandlung Scheling Brückstrasse 1917 II (kleine Stauchungen)

    5.00 EUR

  • Deutschland West, Plz Gebiet W-30, 304 Soltau

    • Los 6971

    Soltau (3040) Hotel Meyer Rathaus Bahnpost Magdeburg Uelzen Bremen Zug 468 Lithographie 1898 I-II

    5.00 EUR

    • Los 6972

    Soltau (3040) Schützenhaus Lithographie 1899 II (Stauchung)

    22.00 EUR

  • Deutschland West, Plz Gebiet W-30, 305 Wunstorf

    • Los 6973

    Apelern (3054) I-

    5.00 EUR

    • Los 6974

    Haste (3053) Eisenbahn Bahnhof Tracht Lithographie 1905 II- (beschädigt)

    8.00 EUR

    • Los 6975

    Neustadt (3057) Bahnhof Lithographie 1908 I-II

    18.00 EUR

    • Los 6976

    Sachsenhagen (3051) Rathaus Lithographie 1899 I-

    5.00 EUR

  • Deutschland West, Plz Gebiet W-30, 306 Stadthagen

    • Los 6977

    Kirchhorsten (3068) Schule Gasthaus Bergkrug I

    5.00 EUR

  • Deutschland West, Plz Gebiet W-30, 307 Nienburg- Weser

    • Los 6978

    Haßbergen (3071) Gasthaus Schäfer II (kleiner Einriss)

    5.00 EUR

    • Los 6979

    Nienburg (3070) Hotel Busse Progymnasium 1910 I

    5.00 EUR

    • Los 6980

    Nienburg (3070) Pension Oyler Berg I-

    10.00 EUR

  • Deutschland West, Plz Gebiet W-31, 310 Celle

    • Los 6981

    Bergen (3103) Gasthaus Hartung Gasthaus Deutsches Haus Kriegerdenkmal Waterloodenkmal Lithographie II (Stauchungen)

    8.00 EUR

    • Los 6982

    Bergen (3103) Harburgerstrasse Gasthaus Ehler Bahnhof Eisenbahn 1908 I-

    5.00 EUR

    • Los 6983

    Bockelskamp (3101) Cafe und Kolonialwarenhandlung Sander I-

    7.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.06.2021 - 15:59 Uhr MET