• Deutschland West, Plz Gebiet W-50, 500 Köln

    • Los 9452

    Köln (5000) Eisenbahn 1905 I-II (Ecken abgestoßen)

    10.00 EUR

    • Los 9453

    Köln (5000) Karneval 1898 I-II

    10.00 EUR

    • Los 9454

    Köln (5000) Partie mit über 450 Ansichtskarten dabei etliche Lithos zusätzlich 200 moderne Karten I-II

    85.00 EUR

    • Los 9455

    Köln (5000) Pferdewagen LKW Spedition Heinrich Pfannenbecker Lot mit 3 Foto-Karten u. 1 Foto I-II

    26.00 EUR

    • Los 9456

    Köln (5000) Zeitplan für das 14. Deutsche Turnfest 21. bis 30. Juli 1928 I

    14.00 EUR

    • Los 9457

    Köln Bayenthal 201 (5000) Gruss aus dem Gasthaus Franz Baur Billard Lithographie 1905 II (Stauchung, Ecken abgestossen)

    38.00 EUR

    • Los 9458

    Köln Dellbrück 905 (5000) Bahnhof Eisenbahn Handlung Lenzen Gasthaus zur Erholung Gasthaus zum Bahnhof Lithographie II- (Stauchung, beschnitten)

    7.00 EUR

    • Los 9459

    Köln Flittard 909 (5000) Gasthaus Stephan Niesen Kath. Kirche Lithographie 1904 II (Stauchung)

    70.00 EUR

    • Los 9460

    Köln Kalk 802 (5000) Bahnhof I-II

    14.00 EUR

    • Los 9461

    Köln Kalk 802 (5000) Gasthaus I-II

    10.00 EUR

    • Los 9462

    Köln Kalk 802 (5000) Zigarrenhandlung Rödenbeck, Alfred Kalker Hauptstrasse 1911 I-II (fleckig)

    10.00 EUR

    • Los 9463

    Köln Klettenberg 301 (5000) Siebengebirgsallee Foto AK I-II

    10.00 EUR

    • Los 9464

    Köln Lindenthal 303 (5000) Kerpenerstrasse I-II (fleckig)

    28.00 EUR

    • Los 9465

    Köln Lindenthal 303 (5000) Krankenhaus I-

    6.00 EUR

    • Los 9466

    Köln Marienburg 202 (5000) Gasthaus Krabb II (Stauchungen)

    • Los 9467

    Köln Stadt (5000) Cafe Gasthaus Fischer 1901 II (fleckig, Stauchung)

    30.00 EUR

    • Los 9468

    Köln Stadt (5000) Dom Straßenbahn Pelzwarenhandlung Lahnit, Wilh. 1909 I-II (fleckig)

    8.00 EUR

    • Los 9469

    Köln Stadt (5000) Gemischtwarenhandlung Salberg, Adolf I-II

    10.00 EUR

    • Los 9470

    Köln Stadt (5000) Gereonstrasse St. Gereonkirche I-II (fleckig)

    12.00 EUR

    • Los 9471

    Köln Stadt (5000) Gruss aus der Bodega Contnental 1899 II- (Einriss)

    30.00 EUR

    • Los 9472

    Köln Stadt (5000) Hotel Belgischer Hof 1909 I-II

    10.00 EUR

    • Los 9473

    Köln Stadt (5000) Hotel Gutenberg Hunnenrücken 2-4 Lithographie II (Ecken abgestossen)

    30.00 EUR

    • Los 9474

    Köln Stadt (5000) Karneval Der Zog Kütt sign. H. Reuker Künstlerkarte I-II

    5.00 EUR

    • Los 9475

    Köln Stadt (5000) Löwenbräu München 1898 I-II

    8.00 EUR

    • Los 9476

    Köln Stadt (5000) Pferdelastwagen Spedition & Lagerhaus I-II

    5.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.08.2019 - 07:32 Uhr MET