• Deutschland West, Plz Gebiet W-77, 774 Triberg im Schwarzwald

    • Los 8830

    St. Georgen (7742) Gasthaus zum Schiff I-II (fleckig)

    10.00 EUR

  • Deutschland West, Plz Gebiet W-70, 700-702 Stuttgart

    • Los 9261

    Bad Cannstatt (7000) Bahnhof Postamt Straßenbahn Lithographie II (Ecken abgestoßen, Marke entfernt)

    14.00 EUR

    • Los 9262

    Bad Cannstatt (7000) Bahnhofstrasse Gasthaus Bayrischer Hof Straßenbahn II (Klebereste RS)

    14.00 EUR

    • Los 9263

    14.00 EUR

    • Los 9264

    Bad Cannstatt (7000) Cannstatter Volksfest 1904 I-II (Marke entfernt)

    • Los 9265

    Bad Cannstatt (7000) Cannstatter Volksfest 1901 II (Stauchung)

    10.00 EUR

    • Los 9266

    Bad Cannstatt (7000) Cannstatter Volksfest Lithographie 1899 I

    14.00 EUR

    • Los 9267

    Bad Cannstatt (7000) Gasthaus zum Bahnhof Bahnhofstrasse I-

    20.00 EUR

    • Los 9268

    Bad Cannstatt (7000) Gruss vom Cannstatter Volksfest Fahrrad Lithographie 1898 I

    20.00 EUR

    • Los 9269

    Bad Cannstatt (7000) Gruss vom Cannstatter Volksfest Hochrad 1911 I-II

    20.00 EUR

    • Los 9270

    Bad Cannstatt (7000) Gruss vom Cannstatter Volksfest Hochrad Lithographie I-

    20.00 EUR

    • Los 9271

    Bad Cannstatt (7000) Karlstrasse II (Klebereste RS)

    14.00 EUR

    • Los 9272

    Bad Cannstatt (7000) König Karls-Brücke Straßenbahn Prägedruck 1903 I-II

    10.00 EUR

    • Los 9273

    Bad Cannstatt (7000) Olgastrasse II (Klebereste RS)

    14.00 EUR

    • Los 9274

    Bad Cannstatt (7000) Schloss Wilhelma Rathaus Vorläufer 1895 I-II

    14.00 EUR

    • Los 9275

    Bad Cannstatt (7000) sign. L.B. Postkutsche Cannstatter Volksfest Schneemann Winter 1912 I-II

    10.00 EUR

    • Los 9276

    Bad Cannstatt (7000) Straßenbahn II (Klebereste RS)

    14.00 EUR

    • Los 9277

    Bad Cannstatt (7000) Straßenbahn Lithographie / Mondschein 1900 II (Ecken abgestoßen)

    14.00 EUR

    • Los 9278

    Bad Cannstatt (7000) Straßenbahn Wilhelmsplatz II (Klebereste RS)

    14.00 EUR

    • Los 9279

    Bad Cannstatt (7000) Taubenheimerstraße Straßenbahn I-II (RS fleckig)

    14.00 EUR

    • Los 9280

    Bad Cannstatt (7000) Teckstrasse I

    14.00 EUR

    • Los 9281

    Bad Cannstatt (7000) Teckstrasse II (Klebereste RS)

    14.00 EUR

    • Los 9282

    Berg (7000) Schwimmbad Straßenbahn sign. K. Fuchs 1898 II (Stauchung)

    14.00 EUR

    • Los 9283

    Birkach (7000) Gasthaus zum Birkenhof Schloss Hohenheim Lithographie 1899 I-II

    14.00 EUR

    • Los 9284

    Birkach (7000) Gasthaus zum Faß Schloss Hohenheim Rathaus I

    10.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.01.2019 - 23:53 Uhr MET