• Deutschland West, Plz Gebiet W-88, 899 Lindau- Bodensee

    • Los 9445

    07.09.2018: Lindenberg im Allgäu (8998) nicht Lindenberg (5905)

    Lindenberg (5905) Strohhutfabrik Gebr. Stiefenhofer Handlung Rosa Striebel Lithographie I-II (Ecken abgestoßen)

    24.00 EUR

  • Deutschland West, Plz Gebiet W-80, 800 München

    • Los 11577

    Allach (8000) Bahnhofstraße Kolonie I-

    12.00 EUR

    • Los 11578

    BAYERN (8000) - NATIONALSTIFTUNG KÖNIGREICH BAYERN - VATERLANDSDANK 1914 - Künstlerkarte sign. C.O.Arends I

    • Los 11579

    Forstenried (8000) Gasthaus Schloss 1904 I-

    9.00 EUR

    • Los 11580

    MÜNCHEN (8000) - Foto-Ak - TURNVERBAND d. CENTRAL GESELLEN-VEREIN München 1910 I-II

    • Los 11581

    MÜNCHEN (8000) - Foto-Ak . Ecke Clemensstrasse 22 mit Gasthaus (hdschrftl.) I

    22.00 EUR

    • Los 11582

    MÜNCHEN (8000) - Foto-Ak: Münchener Fremden-Rundfahrten BAVARIA mit seltenem Kleinbus! I

    5.00 EUR

    • Los 11583

    MÜNCHEN (8000) - Foto-Ak: POST-STALL 1 München 1919 I

    5.00 EUR

    • Los 11584

    MÜNCHEN (8000) - ISARTAL - Werbekarte d. TOURISTENVEREIN -Die NATURFREUNDE-Ortsgruppe München mit o I-II

    5.00 EUR

    • Los 11585

    MÜNCHEN (8000) - OKTOBERFEST - Bierwagen sign. Künstlerkarte I

    • Los 11586

    MÜNCHEN (8000) - OKTOBERFEST - Die lustigen PARISER RÖHREN sign. POE I-II

    5.00 EUR

    • Los 11587

    MÜNCHEN (8000) - OKTOBERFEST - Gruß vom Oktoberfest 1910 sign. POE I

    • Los 11588

    MÜNCHEN (8000) - OKTOBERFEST - Prägekarte Gruß vom Oktoberfest I

    • Los 11589

    MÜNCHEN (8000) - TURNER-RIEGE ST.JOSEPH München 1913 I

    • Los 11590

    München (8000) 1. Deutscher Gemeindebeamtentag 1911 sign. K. Sch. II (Stauchungen)

    5.00 EUR

    • Los 11591

    München (8000) 2. Intern. Briefmarken Händler u. Sammlertag I-II (fleckig)

    • Los 11592

    München (8000) Allg. Deutsche Sportausstellung Lithographie 1899 I-II

    5.00 EUR

    • Los 11593

    München (8000) Augustiner Flaschenbiere Brauerei Wagen 64 I-II

    60.00 EUR

    • Los 11594

    München (8000) Bahnhof Laim Foto AK II (Stauchung)

    46.00 EUR

    • Los 11595

    München (8000) Cafe Römerburg I-

    5.00 EUR

    • Los 11596

    München (8000) Die Auer Dult Marktszene Geschirrmarkt Verlag Ottmar Zieher 1918 I-II (Stauchung)

    16.00 EUR

    • Los 11597

    München (8000) Frauenkirche Winterlithographie I-

    7.00 EUR

    • Los 11598

    München (8000) Gasthaus 3 Rosen I

    5.00 EUR

    • Los 11599

    München (8000) Gasthaus Roggenmühle Gasthaus Sct. Florians Mühle Lithographie 1906 I-

    14.00 EUR

    • Los 11600

    München (8000) Gruss vom K.B. Eisenbahn-Bataillon Eisenbahn 1900 I-

    16.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.10.2018 - 01:03 Uhr MET