• Deutschland West, Plz Gebiet W-80, 800 München

    • Los 7615

    Harthof (8000) Gasthaus Schleissheimer Alm I-II

    10.00 EUR

    • Los 7616

    MÜNCHEN (8000) - Foto-Ak: TEE-Verkaufsstelle d. LONDON TEA-COMPAGNY - Türkenstrasse 10 I

    • Los 7617

    München (8000) Brauerei Eberlbräu Pferdestraßenbahn Lithographie 1899 I-

    • Los 7618

    München (8000) Cafe Habsburg Bayerstrasse 9 Straßenbahn Auto 1908 I-

    • Los 7619

    München (8000) Cafe Prinz-Regent Prinzregentenstrasse 4 Lithographie 1902 I-II

    • Los 7620

    München (8000) Cafe Schack Gallerie Briennerstrasse 36 Pferdestraßenbahn Lithographie 1897 II (Stauchung)

    • Los 7621

    München (8000) Gasthaus Augustinerkeller 1899 I-

    • Los 7622

    München (8000) Gasthaus Pschorrbräu-Bier-Hallen Verlag Ottmar Zieher Lithographie 1897 I-II

    • Los 7623

    München (8000) Gasthaus Regensburger Wurstküche Münzstrasse Lithographie 1900 I-II

    • Los 7624

    München (8000) Gasthaus Spöckmeier Rosenstrasse Lithographie 1898 I-

    • Los 7625

    München (8000) Gasthaus und Brauerei Schwabinger Bräu Straßenbahn sign. Richard Wagner 1908 I-

    • Los 7626

    München (8000) Gasthaus zum Lachenden Wirth Lithographie 1899 I-II

    • Los 7627

    München (8000) Gasthaus zur Mathäser Bierhalle Lithographie 1898 I-II

    • Los 7628

    München (8000) Gasthaus zur Mathäserbräu Bierhalle Lithographie 1908 I-II

    • Los 7629

    München (8000) Hotel Achatz Zwerg Lithographie I-

    • Los 7630

    München (8000) Hotel Grünwald 1902 I-

    • Los 7631

    München (8000) Hotel zu den Drei Raben Lithographie 1899 I-

    • Los 7632

    München (8000) Katholischer Studentenverein Ottonia Studentika I

    10.00 EUR

    • Los 7633

    München (8000) Pferdestraßenbahn Gasthaus zum Bürgerbräu Kaufingerstrasse Nr. 6 Lithographie 1899 I

    • Los 7634

    München (8000) Vindelikerheim Verein Studentika 1912 I-II

    • Los 7635

    München (8000) Weingroßhandlung und Gasthaus Münchener Rathskeller Lithographie 1897 II (Stauchung)

    • Los 7636

    München (8000) Weissbier Brauerei Schramm Straßenbahn Lithographie 1900 I-II

    • Los 7637

    München (8000), 21 vs. AK, Rücklose, ehemaliger Ausruf ca. 110,- Euro I-II

    20.00 EUR

    • Los 7638

    Pasing (8000) Gasthaus Waldlust II (Stauchung)

    • Los 7639

    Schwabing (8000) Kirche St. Ursula Kirche St. Nicolaus 1911 I-II

Aktuelle Zeit: 19.09.2021 - 07:47 Uhr MET