• Belgien

    • Los 10838

    Belgien Arsimont Lot mit 4 Foto-Karten WK I Gedenkfeier I-II

    • Los 10839

    Belgien Partie mit über 90 Ansichtskarten vor 1945 dabei auch bessere Karten I-II

  • Belgien, Provinz Hennegau (7XXX)

    • Los 10840

    Comines Belgien Rue de la Gare Bahnpost Köln Frankfurt Zug 1006 1915 II (kleiner Eckbug)

    • Los 10841

    Quievrain Belgien Paturages 1919 I-II

  • Belgien, Provinz Ostflandern (9XXX)

    • Los 10842

    Gand Belgien Floraliens Gantoises 22. April bis 1. Mai 1950 sign. Bruynernede II (Stauchung)

  • Belgien, Provinz Provinz Lüttich (4XXX)

    • Los 10843

    Aywaille Belgien Hotel des Ardennes II (kleine Stauchung)

    • Los 10844

    Manderfeld Belgien Gasthaus Girten Handlung Baur Gasthaus Fuder Gasthaus Heintzius Lithographie II (Stauchung)

    • Los 10845

    Xhoffraix Wallonie Belgien Gasthaus Defossez 1905 II (Stauchung)

    • Los 10846

    Xhoffraix Wallonie Belgien Hotel Bellevue Eupener Strasse 1905 II (Stauchung)

  • Belgien, Region Brüssel-Hauptstadt / Provinz Wallonisch-Brabant / Provinz Flämisch-Brabant (1XXX)

    • Los 10847

    Brüssel (Belgien) Exposition 1897 I-II

Aktuelle Zeit: 23.09.2021 - 14:00 Uhr MET