• Italien, Region Latium (Lazio)

    • Los 17401

    Roma (00100) Italien Rovine del foro Romano 1907 II (Stauchung)

  • Italien, Region Piemont (Piemonte)

    • Los 17402

    ALTO ADIGE,Südtirol (Italien) - Gasthof EDELWEIß a.d. Strada dello Stelvia pressa Trafoi I

    • Los 17403

    Domodossola (28845) Italien Lithographie 1899 II (kleine Stauchung)

    5.00 EUR

    • Los 17404

    MORETTA (Italien) - Caseificio Cocatelli I

    • Los 17405

    Villadossola (28844) Italien Bau des Simplontunnels Maschinentransport 1899 I-II

    9.00 EUR

  • Italien, Region Lombardei (Lombardia)

    • Los 17406

    CAMPITELLO,Südtirol (Italien) - Depedanee Lamm Acnello + ANSICHTSKARTEN-STAND I-II

    7.00 EUR

    • Los 17407

    Como (22100) Italien Bergbahn Standseilbahn Como - Brunate I-II (Ecken abgestoßen)

    14.00 EUR

    • Los 17408

    GARGNANO (Italien) - frühes Federlitho Hotel Cervo (Gasthof zum Hirschen) I-II

    55.00 EUR

    • Los 17409

    Luino (21016) Italien Dal Cascinone I-

    5.00 EUR

    • Los 17410

    SALO,Gardasee (Italien) - sign. A.Zanetti I

    44.00 EUR

    • Los 17411

    SALO,Gardone (Italien) - Litho 1899 I

    55.00 EUR

    • Los 17412

    Tirano (23037) Italien Eisenbahn Berg Madonna I-II (Marke entfernt)

    32.00 EUR

  • Italien, Region Venetien (Veneto)

    • Los 17413

    CORTINA d'Ampezzo (Italien) - Grande Albergo Savoia Hotel I

    10.00 EUR

    • Los 17414

    MISURINA (Italien) - Gruss vom Misurina See 1898 I

    5.00 EUR

    • Los 17415

    VENEDIG (Italien) -VORLÄUFER 1895! I-II

    14.00 EUR

    • Los 17416

    Venezia (30100) Italien Gondel 1905 I-II

    5.00 EUR

  • Italien, Region Friaul-Julisch Venetien (Friuli-Venezia Giulia)

    • Los 17417

    MONFALCONE (Italien) - Corso Vittorio Emanuele I

    10.00 EUR

    • Los 17418

    Trieste / Triest / Trst (34100) Italien Bora Nr. 17 sing. Potti Künstlerkarte 1903 II (Stauchung)

    24.00 EUR

    • Los 17419

    Trieste / Triest / Trst (34100) Italien Bora Wind Piazza Carlo Goldoni sign. P.L. I-II

    8.00 EUR

    • Los 17420

    Trieste / Triest / Trst (34100) Italien Straßenbahn Galleria di Montuzza I-II

    14.00 EUR

  • Italien, Region Trentino Südtirol (Tentino-Alto Adige)

    • Los 17421

    BAD MOOS b.Sexten,Südtirol (Italien) - Litho 1897, kl. Einriß!

    75.00 EUR

    • Los 17422

    Bozen (39100) Italien Burg Runkelstein Lithographie 1911 I-II

    70.00 EUR

    • Los 17423

    Bozen (39100) Italien Hotel Kamposch Eisenbahn Bahnhof Lithographie 1902 I-II

    14.00 EUR

    • Los 17424

    Bozen (39100) Italien Hotel Walter v. d. Vogelweide St. Magdalena Verlag Ottmar Zieher Lithographie 1917 I-II (Marke entfernt)

    44.00 EUR

    • Los 17425

    Bozen (39100) Italien Post-Hotel Erzherzog Heinrich signiert Künstlerkarte I-II (Ecken abgestoßen)

    14.00 EUR

Aktuelle Zeit: 22.10.2018 - 02:16 Uhr MET