Auktionstermin: 2. Oktober 2020
  • Kroatien

    • Los 14106

    Lovrana Kroatien Hafen Lithographie 1902 II (Stauchung)

    14.00 EUR

    • Los 14107

    Mali Losinj Kroatien Hotel Hofmann I-

    14.00 EUR

    • Los 14108

    Petrinja Kroatien Gajeva Straße Handlung I-II

    • Los 14109

    Zara Kroatien sign. F. Stipaniovic Lithographie II (Stauchung)

    14.00 EUR

Aktuelle Zeit: 01.12.2020 - 12:49 Uhr MET