• Norwegen

    • Los 18179

    Bergen Norwegen Blick auf den Ort Kirche Fantoft Tracht 1900 II- (Einriss, Stauchung)

    6.00 EUR

    • Los 18180

    CHRISTIANIA (Norwegen) - Wergelandsveien - Marke entfernt I-II

    5.00 EUR

    • Los 18181

    Drammen Norwegen Nordkap Tracht 1899 I-II (Ecken abgestoßen, Marke entfernt)

    6.00 EUR

    • Los 18182

    Hardangerfjord Norwegen 1896 I-II

    10.00 EUR

    • Los 18183

    Kristiansand Norwegen Hafen Kirche Fastningen Wigelands Fossen Ravnedalen Lithographie 1899 I-II (Ecken abgestoßen)

    9.00 EUR

    • Los 18184

    LAERDALSÖREN (Norwegen) - sign. 1898 I-II

    5.00 EUR

    • Los 18185

    NORDKAP (Norwegen) - Midnatsol og Nordkap - Ecke gestoßen I-II

    7.00 EUR

    • Los 18186

    Oslo Norwegen I-II

    5.00 EUR

    • Los 18187

    Sarpsborg Norwegen Sannesund Sarpsfossen Hafslund 1899 II (Stauchung)

    34.00 EUR

    • Los 18188

    Tromsoe Norwegen sign. Kallmorgen, Fr. Künstlerkarte 1910 I-II

    14.00 EUR

    • Los 18189

    Trondheim Norwegen 1899 II (Stauchungen)

    5.00 EUR

    • Los 18190

    Trondheim Norwegen Domkirche 1899 I-II

    5.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.08.2019 - 05:02 Uhr MET