• Polen

    • Los 10859

    Adelnau Bahnhof II (wellig)

    65.00 EUR

    • Los 10860

    Albendorf Osterbergdenkmal Lithographie 1907 I-II

    10.00 EUR

    • Los 10861

    Allenstein Dietrichswalde Schule I-II

    36.00 EUR

    • Los 10862

    Allenstein Gasthaus Bellevue 1902 II- (beschädigt)

    24.00 EUR

    • Los 10863

    Allenstein Gewerbeausstellung 1910 1910 II (kleiner Einriss)

    16.00 EUR

    • Los 10864

    Allenstein Hotel Kaiserhof II (Stauchung, Marke entfernt)

    75.00 EUR

    • Los 10865

    Allenstein Kath. Kirche Hotel Kopernikus Krankenhaus Lithographie 1897 II (Stauchung)

    75.00 EUR

    • Los 10866

    Allenstein Oberstrasse Straßenbahn 1917 I-II

    12.00 EUR

    • Los 10867

    Allenstein Postamt Litfaßsäule 1917 I-II

    16.00 EUR

    • Los 10868

    Allenstein Zeppelinstrasse Schloss Cafe I-

    8.00 EUR

    • Los 10869

    Altburgund Bahnhof Eisenbahn Bahnpost Bromberg Znin Zug 626 1901 I-II

    36.00 EUR

    • Los 10870

    Altburgund Rynarzewo Ev. Kirche Rathaus Postamt 1902 II (Stauchungen)

    18.00 EUR

    • Los 10871

    Altdamm Fürstenstrasse Kaserne Denkmal Marinekirche Rathaus Kolonialwarenhandlung Bahnpost Berlin Altdamm Zug 432 Lithographie 1901 I-

    46.00 EUR

    • Los 10872

    Altdamm Klütz Handlung Carmesien II (Stauchungen)

    12.00 EUR

    • Los 10873

    Altöls Gasthaus zur Post Pappen u. Pressspäne Fabrik Lithographie 1900 I-II

    24.00 EUR

    • Los 10874

    Angerburg 1915 I-II

    14.00 EUR

    • Los 10875

    Argenau Suchatowko Haltestelle der Thorn-Inowrazlaarer Bahn Gasthaus mit Saal und Garten 1915 II- (beschädigt)

    10.00 EUR

    • Los 10876

    Arnsdorf Gasthaus Mochmann Bienenstand Petschendorf 1904 I-II (kl. Stauchung)

    22.00 EUR

    • Los 10877

    Arnswalde Bahnhof I- (Marke teilweise entfernt)

    30.00 EUR

    • Los 10878

    Arnswalde Gasthaus E. Oehlke Rohrbeck I-II (Stauchung)

    14.00 EUR

    • Los 10879

    Arnswalde Gasthaus R. Boldt Billard 1901 I-II

    60.00 EUR

    • Los 10880

    Arnswalde Gasthaus v. E. Raatz Ritzig I-II

    14.00 EUR

    • Los 10881

    Arnswalde Neumark Ort handschriftlich I-II

    16.00 EUR

    • Los 10882

    Arnswalde Wardin I-II

    16.00 EUR

    • Los 10883

    Arys Denkmal zur Erinnerung an die Senkung des Arys Gewässers Lithographie I-II

    8.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.06.2021 - 10:28 Uhr MET