• Schweiz, Kanton Aargau

    • Los 15554

    Aarau (5000) Schweiz 1. Aargauisch kantonale Landwirtschaftliche Ausstellung 8. bis 15. Oktober 1911 Schlos Wildenstein I

    10.00 EUR

    • Los 15555

    Aarau (5000) Schweiz 1910 I-

    9.00 EUR

    • Los 15556

    Aarau (5000) Schweiz 1913 I-II

    12.00 EUR

    • Los 15557

    Aarau (5000) Schweiz 48. Generalversammlung des Schweizerischen Typographenbundes Pfingsten 1906 I-

    42.00 EUR

    • Los 15558

    Aarau (5000) Schweiz Aargauisches Kantonal Schützenfest 28. Juni bis 6. Juli 1908 signiert I-

    22.00 EUR

    • Los 15559

    Aarau (5000) Schweiz Ateliers Artistiques Gravure Chromolithographie Müller & Co. Werbe AK I-

    24.00 EUR

    • Los 15560

    Aarau (5000) Schweiz Eidgenössisches Schützenfest 18. Juli bis 5. August 1924 signiert I

    • Los 15561

    Aarau (5000) Schweiz Eidgenössisches Schützenfest Jahrhundertfeier 18. Juli bis 5. August 1924 sign. Ernst I

    8.00 EUR

    • Los 15562

    Aarau (5000) Schweiz Eidgenössisches Schützenfest Jahrhundertfeier 18. Juli bis 5. August 1924 sign. Hürzeler I

    • Los 15563

    Aarau (5000) Schweiz Fabrik für elektrische Heizgeräte Kummler & Matter signiert Werbe AK I

    32.00 EUR

    • Los 15564

    Aarau (5000) Schweiz Gasthaus Helvetia I-

    42.00 EUR

    • Los 15565

    Aarau (5000) Schweiz Gewerbemuseum Oberturm Schule Ev. Kirche Mondschein Winterlithographie 1901 I-II

    24.00 EUR

    • Los 15566

    Aarau (5000) Schweiz Lithographie 1898 I-II

    8.00 EUR

    • Los 15567

    Aarau (5000) Schweiz Phoebus Fabrik für elektrische Heizgeräte signiert Werbe AK I-

    5.00 EUR

    • Los 15568

    Aarau (5000) Schweiz Prägedruck I-II

    5.00 EUR

    • Los 15569

    Aarau (5000) Schweiz Rathausgasse Kath. Kirche Haldentor Altes Schlössli Mondschein Winterlithographie 1900 I-II (Ecken abgestoßen)

    6.00 EUR

    • Los 15570

    Aarau (5000) Schweiz Rebschulen Traubenkulturen Anton Meister Weinlese 1931 I-II

    16.00 EUR

    • Los 15571

    Aarau (5000) Schweiz Schokoladen- und Cacaofabrik R.& M. Frey Werbe-Karte Vorläufer 1890 II (Stauchung)

    48.00 EUR

    • Los 15572

    Aarau (5000) Schweiz Schokoladenfabrik Frey signiert Werbe AK I

    48.00 EUR

    • Los 15573

    Aarau (5000) Schweiz Schweizerisches Familien-Wochenblatt Lithographie 1899 I-

    • Los 15574

    Aarau (5000) Schweiz Schweizerisches Familien-Wochenblatt Lithographie I

    14.00 EUR

    • Los 15575

    AARGAU (Aargau) - Prägekarte Die XXII. KANTONE der SCHWEIZ in Trachten I

    • Los 15576

    Auw (5644) Schweiz I-

    9.00 EUR

    • Los 15577

    Bad Zurzach (5330) Schweiz 29./30. Mai 1931 I

    5.00 EUR

    • Los 15578

    Baden (5400) Schweiz Brauerei Müller 1915 I-II

    12.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.10.2018 - 13:19 Uhr MET