• Schweiz, Kanton Thurgau

    • Los 6955

    Frauenfeld (Thurgau) Prägedruck 1914 II (kleine Stauchung)

  • Schweiz, Kanton St. Gallen

    • Los 7413

    St. Georgen (St.Gallen) Sturmverherung 5. Januar 1919 I-

  • Schweiz, Kanton Aargau

    • Los 10000

    Aarau (5000) Schweiz Lithographie II (Stauchung)

    • Los 10001

    Aarau (5000) Schweiz Lithographie II (Stauchungen)

    • Los 10002

    Baden (5400) Schweiz 1906 I-II

    • Los 10003

    Baden (5400) Schweiz Gasthaus Chalet Berna Grand Hotel Lithographie 1897 II- (beschädigt)

    • Los 10004

    Baden (5400) Schweiz Lithographie 1900 II (Stauchung)

    • Los 10005

    Biberstein (5023) Schweiz Postamt I-

    • Los 10006

    Brittnau (4805) Schweiz Neues Schulhaus 1909 I

    • Los 10007

    Brugg AG (5200) Schweiz Rathaus Hauptstrasse Lithographie 1901 I-

    • Los 10008

    Brunegg (5505) Schweiz Schloss Brunegg Gasthaus zum Sternen I-

    • Los 10009

    Lupfig (5242) Schweiz 1917 I-II

    • Los 10010

    Oftringen (4665) Schweiz Bad Lauterbach 1901 I-

    • Los 10011

    Rheinfelden (4310) Schweiz Prägedruck I-II

    • Los 10012

    Sarmenstorf (5614) Schweiz Gasthaus zum Adler Apotheke Schulhaus Lithographie 1911 I-II

    10.00 EUR

    • Los 10013

    Scherz (5246) Schweiz Gasthaus zum Löwen 1914 I

    • Los 10014

    Schneisingen (5425) Schweiz II (kleine Stauchung)

    • Los 10015

    Wohlen AG (5610) Schweiz Bahnhof I-II

    • Los 10016

    Wohlen AG (5610) Schweiz Gasthaus zum Bären Neues Schulhaus Altes Schulhaus Lithographie 1897 II (Stauchung)

    • Los 10017

    Zofingen (4800) Schweiz I-

    • Los 10018

    Zofingen (4800) Schweiz Mondschein 1899 I

    • Los 10019

    Zofingen (4800) Schweiz Rathaus Schulhaus Lithographie 1899 II- (kleiner Einriss, Stauchung)

    • Los 10020

    Zofingen (4800) Schweiz Schulgebäude Rathaushand Schmids Bazar Lithographie 1902 II (Stauchung)

  • Schweiz, Kanton Appenzell Ausserrhoden

    • Los 10021

    Heiden (9410) Schweiz Gasthaus Neubad I

    • Los 10022

    Schönengrund (9105) Schweiz 1912 I

Aktuelle Zeit: 19.09.2021 - 07:11 Uhr MET