• Österreich, Plz 1XXX, Wien

    • Los 17226

    Wien (1010) Österreich 950 Jahre Österreich signiert I

    • Los 17227

    Wien (1010) Österreich Cafe Pertls Caffehaus Lithographie I

    • Los 17228

    Wien (1010) Österreich Gasse Pohl Johannesgasse Lithographie I-

    • Los 17229

    Wien (1010) Österreich Gasthaus Esterhazykeller Lithographie 1898 I-

    • Los 17230

    Wien (1010) Österreich Gasthaus Franziskaner Keller Lithographie 1898 I

    • Los 17231

    Wien (1010) Österreich Gasthaus Gschwandner Lithographie I

    • Los 17232

    Wien (1010) Österreich Gasthaus Hetzendorfer Casino Lithographie 1900 I-

    • Los 17233

    Wien (1010) Österreich Gasthaus Ignanz Fischer Lithographie 1898 I

    • Los 17234

    Wien (1010) Österreich Gasthaus Spatenbräu Hotel Krantz Lithographie 1898 I-

    • Los 17235

    Wien (1010) Österreich Gasthaus St. Anna Hof Lithographie 1898 I

    • Los 17236

    Wien (1010) Österreich Gasthaus zum roten Igel Lithographie I-

    • Los 17237

    Wien (1010) Österreich Gasthaus zur grossen Tabakspfeife Zwerg Lithographie 1899 I-

    • Los 17238

    Wien (1010) Österreich Griechengasse Lithographie I

    • Los 17239

    Wien (1010) Österreich Handlung Grand Magasin au Prix Fixe Lithographie 1899 I-

    • Los 17240

    Wien (1010) Österreich Hotel Wimberger Lithographie I-II

    • Los 17241

    Wien (1010) Österreich Hygieneausstellung Mai/Juni 1937 Sonderstempel 14.05.37 I-

    • Los 17242

    Wien (1010) Österreich I. Wiener Höhenstraßenrennen 18.10.1936 Sonderstempel I-

    • Los 17243

    Wien (1010) Österreich Int. Postwertzeichenausstellung 7.-17.9.1911 1911 I-II

    • Los 17244

    Wien (1010) Österreich Kaiserliche Burg Winterlithographie I-

    • Los 17245

    Wien (1010) Österreich Wiener Colosseum Lithographie 1900 I-

    • Los 17246

    Wien (1010) Österreich Zeitungs AK I

    10.00 EUR

    • Los 17247

    Wien (1080) Österreich Langegasse I-

    • Los 17248

    Wien (1080) Österreich Piaristengasse Straßenbahn I

    • Los 17249

    Wien (1080) Österreich Schlösselgasse I

    • Los 17250

    Wien (1100) Österreich Prosit Neujahr Steyr sign. WR Künstlerkarte I-II (Ecken abgestoßen)

Aktuelle Zeit: 20.09.2018 - 03:25 Uhr MET