• Expeditionen, Arktis,

    • Los 5184

    Expedition Nordpol Ballon Pherescop sign. Simonson Castelli Künstlerkarte 1900 I-II

    • Los 5185

    Expedition Nordpol Die nordische Tierwelt u. Polarlandschaft Lithographie 1899 I-II

  • Expeditionen, Sonstige,

    • Los 5186

    Expedition Die Ballonfahrt der Andrée-Expedition 1901 I-II

    • Los 5187

    Expedition NANSEN Puzzle 4 tlg. Fridtjof Nansen I-II R!R!

    200.00 EUR

    • Los 5188

    Expedition Nordpol Dr. Frederick A. Cook und Robert E. Peary I-II

    • Los 5189

    Expedition Spitzbergen Ak mit Vignette Polar Post I-II R!

    100.00 EUR

    • Los 5190

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 23.01.2019 - 08:49 Uhr MET